18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Борщевиков
22 янв 2021 в 20:49

Золотая жила для кого то.

гостьь
22 янв 2021 в 20:53

так 20 лет облапошивают, почему счас что то должно измениться? и когда повышали тариф, кричали что на эти деньги строить заводы мусороперерабатывающие будут, много настроили? или снова заводы с дворцами перепутали?

Urry
22 янв 2021 в 21:06

Из личной практики: Семья из 3-х человек производит в день не более 10 литров отходов, то есть 0,3 куба в месяц. По данным расценкам 520х0,3=156 руб. К оплате предъявляют 120х3=360руб. в месяц. То есть норматив потребления завышен более, чем в 2 раза. У кого не так?

ОТВЕТИТЬ
Дядя
22 янв 2021 в 21:19

От помойных баталий жиреют только чайки, смотреть на эти рожи противно.

Гость
22 янв 2021 в 22:39

Нас совершенно точно хотят облапошить. И больше всего хочет облапошить именно областное правительство в интересах Ростеха.

Алексей
22 янв 2021 в 22:45

Не мешало бы еще правоохранительным органам провести проверку и при выявлении заинтересованности отдельных организаций и должностных лиц привлечь их к ответственности, а то как всегда получается всю область облапошили, а виноватых нет

ОТВЕТИТЬ
Бородач
23 янв 2021 в 03:29

Привет!

Гость
23 янв 2021 в 12:42

По сути некий гражданин намекнул населению, что способен влиять на решения регионального Минприроды. Главное, чтобы наше министерство работало честно чего бы там не заявляли в прямом эфире.

Гость
23 янв 2021 в 16:25

Надо предыдущего губера вынуть, спросить

ОТВЕТИТЬ
Николай
31 янв 2021 в 19:05

Денис, по тексту звучит - тариф на вывоз ТКО 103 руб.? Надеюсь - это упрощение? Ведь жители платят за транспортировку, раздельный сбор, утилизацию и т.д. 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:02

Какое подозрение-УВЕРЕННОСТЬ)))

Славчик
3 фев 2021 в 13:36

Вот придёт газ в Архангельск и тарифы на тепло снизят,не мазут ведь.Так нам говорили.Итоги знаете?

водитель мусоровоза.
4 фев 2021 в 12:52

как водитель мусоровоза считаю что тариф занижен многократно.Ибо ежедневно вывозим по 6-8 тонн мусора одним мусоровозом а зарплата копеечная а работаем без выходных и денег не хватает ни на ремонт ни на новую технику,хватает только на топливо и то экономим.

ОТВЕТИТЬ
игорь
5 фев 2021 в 10:51

юрист не понимает наверное или не хочет понять что облапошивают всегда и всюду в любом государстве потому что облапошивание это норма и суть любой страны))
или разве не обман был развал СССР?
или разве не обман было изъятие пенсионного возраста?
или разве не обман столько денег тратить на военных когда эти военные СССР ни разу не защитили)) от уничтожения
а может юрист хочет обманываться Но тогда и нет смысла ему о чем либо говорить вообще всем

Загрузка...