Глава регоператора заявил, что новые контейнеры для РСО в Архангельске поставят по старым адресам
7 марта 2021, 11:28
Гость
7 марта 2021, 18:21
Я как житель Архангельска, который сортировал мусор, хочу сперва удостовериться, что новые контейнеры от рег.оператора не отвезут прямо на Окружную. Что это за ООО «Спектр Плюс» и ООО «Ремейк», точнее где происходит процесс сортировки? Покажите эти комбинаты изнутри. Сейчас есть уверенность, что вы весь мусор на Окружную будете возить, а РСО останется только на бумаге.
Гость
7 марта 2021, 16:26
"Граждане, привыкшие цивилизованно разделять отходы, могут, как и прежде, пользоваться контейнерами для сбора РСО."
и
"Сообщается также, что после установки всех контейнеров на сайте регоператора будет доступна карта с указанием всех точек сбора РСО. По информации Дмитрия Кузнецова, все отходы из синих контейнеров будут перерабатываться на двух предприятиях региона — ООО «Спектр Плюс» и ООО «Ремейк».", - перерабатываться во что конкретно на выходе Кузнецов пояснить готов? Тогда пусть пояснит, что конкретно производят перечисленные им организации!
Гость
7 марта 2021, 17:17
"Списали" АМПК не дожидаясь суда? А где эти ООО были раньше?
Гость
8 марта 2021, 11:37
Всё выглядит как очередной отжим сфер деятельности у местного бизнеса. Федеральные торговые сети почти уничтожили местное предпринимательство, и теперь федеральный оператор задавил АМПК, чтобы получать деньги за... за что?
Гость
8 марта 2021, 12:54
собирать раздельно мусор, чтобы получить смешанный мусор, в лучшем случае, а затем вывезти на свалку, несанкционированную,в худшем?
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
0 м/c,
739мм 100%Глава регоператора заявил, что новые контейнеры для РСО в Архангельске поставят по старым адресам