24 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Поморье
13 сен 2021 в 19:49

РСО - профанация!

ОТВЕТИТЬ
гостьь
13 сен 2021 в 22:51

с мусорной реформой "не так" ее полное отсутствие. нет ее. есть повышение тарифов под ее видом. точка.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
15 сен 2021 в 10:37

29-ка, а что вы на это скажите, цыбульский не разрешил ? -
"162 млн рублей из бюджета региона получил «Экоинтегратор» на покрытие убытков из-за уменьшения норматива накопления ТКО для жителей городов." у чаек все так плохо , а в бюджете хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 13:50

Создаётся впечатление, что минприроды Архангельской области занимается загаживанием области, как-то наоборот они понимают свои задачи.

Гость
13 сен 2021 в 15:29

Внедрятели рыночной экономики не умеют планировать, слишком тупы и ленивы. Поэтому орут из всех утюгов, что Планирование это совок и тоталитаризм. Думают, что рыночек сам за них все порешает. А поскольку рыночек предлагает единственное решение " сокращай расходы, увеличивай прибыль ", получаются все возрастающие горы мусора.

Движение ЭКОМОБИЛЬ
15 сен 2021 в 14:29

Реформа по обращению с отходами должна быть направлена на качественное снижение объёмов захоронения.😐 Кроме того, в НАШИХ отходах присутствует ОГРОМНОЕ количество полезных материалов пригодных для переработки, а также опасные отходы, требующие особого обращения. Территориальная схема по обращению с отходами принимается на 10 лет! Это вредительство!💩 МЫ видим, что данный документ написан для ЭкоИнтегратора, который основной своей целью ставит максимального извлечения прибыли. Внедрение эффективной системы по обращению с отходами дело трудоёмкое и не простое, ЭТИМпрофи конечно проще свозить всё в одну кучу. Однако стоит заметить: ПЛАНЕТА у НАС одна и нам некуда с неё деться!
Многопоточная система сбора отходов позволит в ЗНАЧИТЕЛЬНОЙ степени сократить количество свалок, позволит вернуть в экономику Страны ценные и востребованные вторичные ресурсы, создать новые рабочие места в перерабатывающей отрасли и защитить ПЛАНТУ от негативного воздействия на окружающую среду.
Необходимо учиться жить ЭКОлогично😎

Загрузка...