Экология Затопило дома проблема Вонючая вода ушла, но проблем еще полно: показываем на видео убитые грядки на Гидролизном

Вонючая вода ушла, но проблем еще полно: показываем на видео убитые грядки на Гидролизном

Владельцы огородов планировали начать дачный сезон, как обычно. Сейчас у них совсем другие заботы

Эти люди действительно настрадались, иначе не скажешь. И впереди у них еще много работы, чтобы восстановить свои участки

Прямо перед началом дачного сезона поселок Гидролизного завода утонул в нечистотах. Канализационными стоками затапливало и дворы, и дачные участки. Но если жильцы многоквартирных домов еще могут требовать с УК устранить последствия потопа, то владельцы частных домов рассчитывают только на себя. В видеоролике выше показываем, во что превратились огороды жителей Гидролизного. Люди не могут начать высаживать растения и вынуждены восстанавливать участки своими силами.

Чуть позже на 29.RU выйдет большой текст — в нем мы подробно расскажем о проблемах, с которыми столкнулись архангелогородцы, а также разберем вместе с агрономом, опасно ли сажать растения в такой почве.

Напомним, из-за подтоплений в конце апреля в поселке Гидролизного завода ввели режим повышенной готовности. Жители были вынуждены ходить по огромным вонючим лужам. Лишь спустя месяц после начала потопа там прочистили дренажную канаву, и вода начала уходить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления