перейти к публикации
4 комментария к публикации

Жители Архангельской области не заинтересованы в изучении и подсчете птиц

1 марта 2025, 10:05
Гость
6 часов
гостьь а почему разгромили экологическое движение 42? ребята в политику не лезли, денег не просили, за свой счет речки вонючки чистили, исследования проводили. и где сейчас "почетный эколог" назначенный орловым? не видно , не слышно.
Гость
3 часа
это не правда. все депутаны и прочие холуи как попали во власть к кормушке только и делают что ворон считают а все проблемы города и людей им не интересны
Гость
2 часа
В Архангельске есть лицей эколого биологический закрыли школу 25 а 1991 году. И сделали лицеем.таи учатся за счёт общества.аот пусть им и делают практику если надо ворон считать.чноез два года огрохали новый ремонт.зто траты из бюджета..и все чем то прикрываются..надо.это Ленинградский проспект 157 что ли. И что этих лицеистов не интересует птички.их учат говорят чтобы в институт пойти.на природоведение.а потом чиновники.а школьники что должны им бесплатно считать ? Учатся за счёт государства и пусть практикуются.бездельников за бюджет деньги выращиваем ? Тут вопрос к тем кто это организовал .создать такой учебный план.обчзптельно Чтобы считали ворон и синичек. На практике. А то школьники.а о лицее забыли ?а впереди чиновники из администрации и депутаты чтобы были ответственные за птичек.организаций много.и мест сидящих много .а то школьники плшлитее такие.у школьников своя программа. Сейчас хоть школы оградили заборами а где теплицы.гидрографическийиуголок.?.тир.волейбоднве и баскетбольные площадки.дляиручного мяча? Вот я учился в сельской школе при СССР ещё а 60_70 года.это было .и кроликов выращивали ..а тут в Архангельске школа как беспоизорная была . Нет условий для экологического воспитания школьников в Архангельске.аот им и птички до того места..или надо родителям помогать .денег заработать.. А влтцее не пытались раскачать сон спящих учащихся экологов? Попробуйте.
Гость
18 минут
рабы - закончились. пионеры-не умерли?