RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Измерили радиацию на свалке в Архангельске, которая напугала горожан

17 апреля 2025, 14:11
Гость
Гость
18 апреля 2025, 09:59
Ресурс завален спам-комментами, вот где - свалка.
Гость
18 апреля 2025, 00:25
Итоги правления едровласти, Россия - тонет горит отралавляет себя отходами при полном бездействии прокуратуры МЧС губернатора,, МВД и ФСБ . Власть только способна бороться с мусороборцами, а не с мусором.
Гость
17 апреля 2025, 16:54
это теракт.где фсб и бастрыкин. почему нет допросов мэра и губера
Гость
17 апреля 2025, 17:47
дима морев пенсионер и он не при чем.он просто вор!
Гость
17 апреля 2025, 19:07
Гость
17 апреля 2025, 17:47
дима морев пенсионер и он не при чем.он просто вор!
жена-врач -пенсионерка тоже димы морева поставила минус. за что?
Гость
17 апреля 2025, 16:40
Никого не найдут, впрочем как всегда, потому что депутаты, чиновьё при власти являются бенефициарами .
Гость
17 апреля 2025, 16:03
теперь все умрут?
Гость
17 апреля 2025, 19:07
ок!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 апреля 2025, 15:43
В чем смысл писать "измерили уровень радиации", но не объяснить, что значат эти цифры? Бесполезный же материал получился. И хоть пленку бы защитную с дозиметра оторвали, а то с трудом показатели разберешь
Гость
17 апреля 2025, 15:29
деревня архангельск теперь еще и радиоактивная при маскале цыбульском. хватит гробить деревню!
Гость
17 апреля 2025, 15:10
Нормальный фон для Архангельска.
Гость
17 апреля 2025, 16:03
у меня хвост вырос-это норм?
Гость
17 апреля 2025, 17:46
Гость
17 апреля 2025, 16:03
у меня хвост вырос-это норм?
и жаверные щели - это норм?
Гость
17 апреля 2025, 14:29
норма до 0,2 мкЗв/ч.
Гость
17 апреля 2025, 16:06
Не важно что там показывает неатестованный прибор журналиста. На приборе были четкие обозначения радиационной опасности. В таких случаях вводится режим повышенной готовности к чс с элементами рхб. Создаётся штаб, устанавливается пост, проводятся мероприятия по установлению опасности и ее ликвидации. Сообщение в сми о свалке и наличии на ее территории прибора появились еще вчера, что из мероприятий оперативно было выполнено? Какова реакция надзорных органов?
Гость
17 апреля 2025, 16:15
Не важно что показывает неатестованный прибор журналиста. Находящееся на свалке изделие имело четкое обозначение радиационной угрозы. Информация о нем была размещена в сми еще чера. В таких случаях объявляется режим повышенной готовности к чс с элементами рхб. Оперативно создаётся штаб, выставляется пост проводятся радиационная разведка местности и лабораторные исследования объекта. Что из этого было сделана, какова оценка ситуации со стороны надзорных органоа?
Гость
17 апреля 2025, 16:31
Гость
17 апреля 2025, 16:15
Не важно что показывает неатестованный прибор журналиста. Находящееся на свалке изделие имело четкое обозначение радиационной угрозы. Информация о нем была размещена в сми еще чера. В таких случаях объявляется режим повышенной готовности к чс с элементами рхб. Оперативно создаётся штаб, выставляется пост проводятся радиационная разведка местности и лабораторные исследования объекта. Что из этого было сделана, какова оценка ситуации со стороны надзорных органоа?
Отстань, зануда, Саня в Маааскве у Димона развязались руки, всем не до того
Гость
17 апреля 2025, 14:29
Понравился оборот "мусор скопился". Как бы сам по себе. Почему-то совсем не пишут о том, кто его там свалил.
Гость
17 апреля 2025, 14:18
А где МЧС, с проверкой факта официального сообщения в средствах массовой информации о радиационно-опасном предмете? Спят или очередной непотопляемый вездеход в речке топят?
Гость
17 апреля 2025, 16:59
Да, с вездеходами на реке облажались по полной программе,но пытались сохранить своё положительное лицо при отрицательных результатах этих несчастных учений.
Гость
17 апреля 2025, 17:20
ахахахахахаа
Гость