RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

штиль.

756мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Общественники забеспокоились состоянием Вязовой аллеи в Архангельске

5 июля 2026, 18:45
Гость
Гость
6 июля, 09:10
Точно также сохнут лиственницы по ул Суворова, так как кому-то потребовалось устроить парковку
Гость
6 июля, 07:46
Ну а несколько лет назад там же уничтожили и яблони. Вот такое "комфортное Поморье"!. Про МРВ и говорить не хочется.
Гость
6 июля, 00:54
А че не обсуждаете как заселяют город деревьями , ну хвалить то вы не любите лишь бы порычать
Гость
6 июля, 10:19
Одноразовыми, получается, "заселяют", так что обсуждать нечего. Или речь о тех, кто под деревьями листву должен подметать?
Гость
6 июля, 10:39
И где эти новые деревья, покажи?
Гость
5 июля, 23:54
не город а кошмар на улице вязов
Гость
5 июля, 23:50
Плевать
Гость
5 июля, 22:28
главное не озеленение города а озеленение кармана идиотов .это смысл правления патриотов
Гость
5 июля, 21:23
В Архангельске вообще много деревьев находятся в ужасном состоянии, а из новых посаженных саженцев по ул Логинова 2 года назад ,около 80% погибли, посадили и забыли. Саженцы никто после посадки не поливал.
Гость
5 июля, 19:15
При правлении Моревкой клики в городе погибает всё хорошее.
Гость
5 июля, 19:04
А можно было ожидать какого-то иного результата в этом населенном пункте?
Гость
5 июля, 19:03
У семи нянек деревья кустарники, газоны без присмотра.
Гость
5 июля, 19:03
Уже люди до пенсии не доживают, не то что деревья.
Гость
5 июля, 18:54
Опять видна работа "профессионалов"...
Гость
5 июля, 19:09
Именно. Причем в этом населенном пункте часто кавычки уместны для всех сторон: сначала некие непонятные в плане профильных компетенций общественные активисты выдвигают светлые прекрасные идейки устройства локального парадиза, потом быстренько получают гранты и скоренько их осваивают, отчитываются в новомодных медиа, реализуется все прям аж продвинутыми подрядчиками, а через год-другой все разваливается... Место, что ли, в самом деле проклято?
Гость
6 июля, 10:21
Гость
5 июля, 19:09
Именно. Причем в этом населенном пункте часто кавычки уместны для всех сторон: сначала некие непонятные в плане профильных компетенций общественные активисты выдвигают светлые прекрасные идейки устройства локального парадиза, потом быстренько получают гранты и скоренько их осваивают, отчитываются в новомодных медиа, реализуется все прям аж продвинутыми подрядчиками, а через год-другой все разваливается... Место, что ли, в самом деле проклято?
Ага.
Гость
6 июля, 10:23
Очередной результат Саниного "благоустройства" и "комфортизации". Вязы очень жалко. А сколько деревьев свели под ноль при работах на территории рядом с дворцом пионеров.
Гость