перейти к публикации
34 комментария к публикации

Похороним и проедим: каким будет бюджет Архангельска на ближайшие три года

30 ноября 2017, 16:24
Гость
30 ноября 2017, 21:28
На сколько я понимаю, бюджет так же принимается на один год, с планом ещё на два. Т.е. в конце 2018 могут всё перевернуть с ног на голову.
Гость
30 ноября 2017, 23:30
Вот теперь заживем!(нет.)
Гость
30 ноября 2017, 18:04
У тролля выходные видимо закончились? 12 комментов не о чем, но по 60 руб. за каждый. А нам тебя так не хватало мышонок ты наш)))
30 ноября 2017, 20:52
60 рублей за коммент? Как туда устроиться?
Гость
30 ноября 2017, 22:55
30 ноября 2017, 20:52
60 рублей за коммент? Как туда устроиться?
Я готов за 59 рублей писать комменты! От 1000 штук - за 58.
Гость
1 декабря 2017, 09:45
Гость
30 ноября 2017, 22:55
Я готов за 59 рублей писать комменты! От 1000 штук - за 58.
Корпорация развития Архангельской области Услуга - репутационный менеджмент и работа с блогосферой партизанский маркетинг на форумах, блогах - 1 комментарий 60 руб. расценки на официальном сайте, устраивайтесь если возьмут.
Гость
1 декабря 2017, 09:47
Школа в Майской горке стоит уже много лет недостроенная! А они собираются новую строить когда-нибудь(((( Вообще странно, наша область зарабатывает 20 миллиардов, а воспользоваться может только 5! Наша область зарабатывает гораздо больше на алмазах, нефти, лесе!!!!! И где эти деньги? Ясно где!
1 декабря 2017, 12:21
Какое ты отношение имеешь к этим алмазам, нефти, лесу?
Гость
23 января 2018, 21:28
Не 20млрд., а ~ 300млрд., информацию не передёргивайте. Остаётся, ~ 60млрд., остальное в мАскыву.
Гость
1 декабря 2017, 20:45
Как обычно планов много, результатов ноль. Ничего нового, всё как и прежде, одна болтовня.
Гость
2 декабря 2017, 13:03
Болтовня и вредительство, которого стало намного больше.
Гость
1 декабря 2017, 10:42
вообще не понял а будут ЛЕНИНГРАДСКИЙ то расширять? или нет и МОСКОВСКИЙ проспект до Объездной строить? сделают дороги эти и многие по новому мосту будут ездить на левый берег потому что исчезнут пробки которые ИСКУССТВЕННЫ не в мосте ЖД дело а в ДОРОГАХ НА НОВЫЙ МОСТ)) ну ТУПЫЕ
Гость
29 июня 2018, 20:30
Ленинградку то всетаки начали делать,даже удивительно
Гость
30 ноября 2017, 17:13
Кто не прочитал статью, тот дурак!
Гость
2 декабря 2017, 19:33
Аналогичная картина наблюдается и с реконструкцией перекрёстка Урицкого — Обводный. В следующем году на неё будет направлено всего восемь миллионов рублей на разработку проекта. Начало строительных работ запланировано не ранее чем на 2020 год. То есть, как минимум, три года жители города будут стоять в диких пробках на данном участке дороги. Оригинал материала: http://29.ru/text/economics/371116204179456.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Не хило живут проектировщики, 8 мильенов чтоб цифры пересчитать, или они что новое в строительство привнесут. Всегда это поражало. дома одинаковы а документация как бы разная и все платят типа так нужно . Ужас страна дураков прямо
Гость
30 ноября 2017, 17:16
При Павленко максимум до 7 млрд. доходи бюджет, дальше - больше!
Гость
2 декабря 2017, 11:17
кто первый говорил про 20 млрд и 5 млрд. и боролся за интересы Архангельска. Теперь это повторяют депутаты от ЛДПР и КПРФ. А Годзиш -помалкивает...
Гость
30 ноября 2017, 17:16
Детский сад в Турдеевске уже достройте наконец!
Гость
30 ноября 2017, 17:15
Если бюджет будет профицитным, то как с этим жить мы сможем?
Гость
30 ноября 2017, 17:19
38 млн. на квартиры сиротам - это и есть 30 квартир, как умудрились посчитать и не ошибиться?
Гость
30 ноября 2017, 17:18
Я всё понял: всё будет хорошо и славно!
Гость
30 ноября 2017, 17:17
Причал на Хабарке с одной стороны реки, с другой стороны набережную сделают - переезжаю в Соломбалу, к новому главе!
Гость
30 ноября 2017, 17:18
Если приняли то, что могли принять, то что приняли когда я принимал это????
Гость
30 ноября 2017, 17:14
Школы, развязки, детские сады, всё строят, прямо город сад!
Гость
30 ноября 2017, 17:14
Депутаты надепутатсовали бюджет приняли!
Гость
30 ноября 2017, 17:15
С одного раза бюджет никак не читается?
Гость
30 ноября 2017, 17:14
И побегут они по радуге с таким бюджетом ))
Гость
30 ноября 2017, 18:19
в турдеевске или в турдеево?
Гость
30 ноября 2017, 18:19
жильё молодым надо подешевле продавать, денежек то у них неть
Гость
30 ноября 2017, 18:21
на 3 года разве бюджет принимают, а не на год?
Гость
30 ноября 2017, 18:21
Кого хоронить собрались? надеюсь, не того же кого и есть