28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Макс
2 фев 2019 в 16:34

Скорее всего, такая средняя зарплата, только в Архангельскстате и то с премией за такую ''правдивую'' информацию ((

Макс
2 фев 2019 в 16:38

Такая средняя зарплата наверное в Архангельскстате. Если считать с премией за такую нужную и достоверную информацию...

Макс
2 фев 2019 в 16:40

Такая средняя зарплата наверное в Архангельскстате. И то с премией за такую "нужную" и "достоверную" информацию...

гость
2 фев 2019 в 18:31

Вранье везде. Задолбало.

Urry
2 фев 2019 в 18:42

Ага. А средняя температура по госпиталю 36,6.

Гость
2 фев 2019 в 18:45

Делите на два, не ошибётесь!

Фото пользователя
2 фев 2019 в 20:12

Ого! Я себе даже не представляю как такую "среднюю зарплату" может получить "средний северянин" ?! Просветите, пжлста! ;-)))

Гоги.
2 фев 2019 в 23:21

39 лет рамщиком отработал но таких денег невидал.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 фев 2019 в 01:10

НДФЛ сдаю как среднестатистический ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР с 401 тыс в год (2018) минус 13% итого около 29 тыс/месяц. На встрече выпускников АГТУ сокурсники по потоку так же не удивили сверхдоходами. Вопрос. Работники ИТР управленческого звена по данным статистических наблюдений по какой методике в этой общей модели обсчитываются? Мы конечно сдавали экзамен по теории вероятности и производной дисциплине как статистика, но что б так "развлекаться" с данными и показателями да ещё и за зарплату это перебор.

Марина
3 фев 2019 в 10:16

Вы посмотрите в Интернете вакансии и зарплаты, которые предлагаются в Архангельске. Зачем же так грубо обманывать народ. Конечно, если считать, что 1 человек получает 1 миллион, а 25 человек по 10000 рублей, тогда всё верно. Только это разве статистика?

васся
3 фев 2019 в 10:45

Архангельскстат где мои средне статистические 12 тыс к?, опять в сирию отправили без моего согласия

игорь
3 фев 2019 в 17:00

получали бы все РАВНО и никогда бы вопрос о зарплатах бы не возникал
а так все у друг друга воруют по закону)))

Помор
3 фев 2019 в 17:14

ЦЗН делает все возможное чтобы безработные вставали на учет, поэтому и статистика красивая, если все безработные могли бы встать на учет, то уровень безработицы составил 55%, нас ДУРЯТ!

Врунишки
3 фев 2019 в 17:19

Лживая конторка, подконтрольная властюшкам.

Голубец
3 фев 2019 в 19:20

И так все понятно.. Капуста+мясо=голубец

Гость