перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Средняя зарплата — 47 тысяч»: сколько получали северяне в 2018 году

2 февраля 2019, 15:36
Гость
Гость
29 декабря 2019, 17:49
Это сумма зарплат: губернатора и уборщицы поделённая на два. Или: один пьяный, а другой трезвый вместе они выпившие.😂
Гость
4 февраля 2019, 23:04
Враньё!
Гость
3 февраля 2019, 19:20
И так все понятно.. Капуста+мясо=голубец
Гость
3 февраля 2019, 17:19
Лживая конторка, подконтрольная властюшкам.
Гость
3 февраля 2019, 17:14
ЦЗН делает все возможное чтобы безработные вставали на учет, поэтому и статистика красивая, если все безработные могли бы встать на учет, то уровень безработицы составил 55%, нас ДУРЯТ!
Гость
3 февраля 2019, 17:00
получали бы все РАВНО и никогда бы вопрос о зарплатах бы не возникал а так все у друг друга воруют по закону)))
Гость
3 февраля 2019, 10:45
Архангельскстат где мои средне статистические 12 тыс к?, опять в сирию отправили без моего согласия
Гость
3 февраля 2019, 10:16
Вы посмотрите в Интернете вакансии и зарплаты, которые предлагаются в Архангельске. Зачем же так грубо обманывать народ. Конечно, если считать, что 1 человек получает 1 миллион, а 25 человек по 10000 рублей, тогда всё верно. Только это разве статистика?
Гость
3 февраля 2019, 01:10
НДФЛ сдаю как среднестатистический ВЕДУЩИЙ ИНЖЕНЕР с 401 тыс в год (2018) минус 13% итого около 29 тыс/месяц. На встрече выпускников АГТУ сокурсники по потоку так же не удивили сверхдоходами. Вопрос. Работники ИТР управленческого звена по данным статистических наблюдений по какой методике в этой общей модели обсчитываются? Мы конечно сдавали экзамен по теории вероятности и производной дисциплине как статистика, но что б так "развлекаться" с данными и показателями да ещё и за зарплату это перебор.
Гость
2 февраля 2019, 23:21
39 лет рамщиком отработал но таких денег невидал.
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2019, 20:12
Ого! Я себе даже не представляю как такую "среднюю зарплату" может получить "средний северянин" ?! Просветите, пжлста! ;-)))
Гость
2 февраля 2019, 18:45
Делите на два, не ошибётесь!
Гость
2 февраля 2019, 18:42
Ага. А средняя температура по госпиталю 36,6.
Гость
2 февраля 2019, 18:31
Вранье везде. Задолбало.
Гость
2 февраля 2019, 16:40
Такая средняя зарплата наверное в Архангельскстате. И то с премией за такую "нужную" и "достоверную" информацию...
Гость