18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Вик
19 фев 2020 в 16:01

Хватит врать людям, сносят часть павильонов от сафари до больницы, там будет стоянка. Остальные павильоны и рынок работают как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 14:25

Наконец-то! Крысятник этот надоел давно.

гость
21 фев 2020 в 00:10

Не у одного Магазина нет такого бардака ,как у магазина Диета .Там просто какой то .блошиный рынок как в 90е Торгую с ящиков рыбой не понятного происхождения в антисанитарных условиях .У входа в магазин какая то непонятная тетка горланит песни .неужели нельзя навести порядок .В 90е такие рынки были у многих торговых точек .нотам навели порядок

ОТВЕТИТЬ
Житель поморья.
20 фев 2020 в 08:24

Действительно надо было давно этот пережиток 90х убрать, рассадник вони и грязи. А насчет скверикови пр.парков это смешно. Это все таки район "города", здесь априори не нужны они, а парковка во всех смыслах будет полезнее. За сквериками это вам в перефирию: на варавино и в маймаксу пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2020 в 14:50

сделали бы лучше скверик какой-нибудь на этом месте, парковки и у сафари вполне достаточно, а зеленых зон в городе очень не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 20:33

Со всего горада туда простые горожане приезжали закупатся недарогими продуктами. Теперь такой возможности народ лишили. Ещё больше голодных смертей будет в гораде.

Анна
19 фев 2020 в 13:50

Рынок кому мешал?

ОТВЕТИТЬ
Иван
19 фев 2020 в 14:13

Будет так же как и на парковке у "Диеты" - почти все места будут круглосуточно заняты торгашами.

Гость
19 фев 2020 в 14:59

В Сафари Макси планирует открываться, одно из условий - большая парковка рядом. Так что забудьте про скверики. Это бизнес и ничего личного. А Шапошников о просьбах жителей очень вовремя вспомнил)

ОТВЕТИТЬ
гость
19 фев 2020 в 15:40

А когда наведут порядок у магазина Диета .Торгуют рыбой в антисанитарных условиях .

гость
19 фев 2020 в 20:23

Каму сейчас нужны эти рынки .Был недавно в Прибалтики ,там действительно на рынке торгуют тем ,что не купишь в магазинах .Фермеры своей продукцией .А у нас чем ,продуктами с оптовых баз .Раньше может это было и выгодно .А сейчас на рынок продовольствия пришли крупные игроки .У них и скидки и выбор и акции проводятся .Единственное что выгодно покупать на этом рынке ,это яйца они свежие .выбор большой .

Ольга
21 фев 2020 в 13:38

У нас в городе все для машин!Газоны исчезают.детские площадки во дворах тоже.теперь уже и до рынка дошли!Чем помешал рынок?Вместо стоянки лучше бы сделали крытый рынок! А стоянка будет платной?Ведь .кто будет приезжать на концерты в АГКЦ.им негде будет ставить машины парковка будет занята машинами близ лежащих домов!!

ский
20 фев 2020 в 13:14

русские элитная нация все остольные рабы

ОТВЕТИТЬ
игорь
21 фев 2020 в 10:35

когда аквапарк будете строить уже?

игорь
19 фев 2020 в 14:33

если будет парковка на 10 этажей как у СТОКМАНА в торговых центрах то хорошо
но лучше бы там просто сделать как раз парк
а Аквапарк надо строить вместо ЛДК 3

Загрузка...