перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Предпринимателям нужна ваша помощь: антикризисный соцопрос 29.RU

Гость
17 апреля 2020, 10:54
Российские предприниматели говорите? Магазин 5ка лимоны стоят 400 р за кГ. Вид у них ужасный, одно гнильЁ! Но нет! Цены не снизят, лучше на помойку выбросят. Хапуги и барыги, а не предприниматели.
Гость
17 апреля 2020, 10:10
Ну и чего ,обанкротятся одни ,прейдут другие .Это что первый кризис в России.А современная так называемая элита России "гнилая "которой пора самоликвидироваться.Возьмем сферу торговли ,она вся на серых зарплатах .Работяга получает на карту оклад ,а остальное в конверти .А теперь взвыли ,помощь им нужна ,продавайте свои квартиры ,машины ,спасайте свой бизнес ,если он вам так нужен .
Гость
17 апреля 2020, 17:40
Вот теперь Бизнес понял ,что не намного они отличаются от своих наемных рабочих и служащих .Как вы говорите не нравится других найдем ,так и Государство вам работать не дает .а для платежей дает только отсрочку и предлагает брать кредиты .Погружая в долговую яму .
Гость
17 апреля 2020, 14:34
знаток экономики не понимает что все ЦЕНЫ устанавливают придумано от балды вот вам рецепт счастья первый - отмена денег второй - все получают равно остальное для отвода глаз лишь бы люди всегда говорили о спросе и предложения эй знаток - твои ЛИМОНЫ стоят Дорого потому что покупатель их все равно КУПИТ а кто покупает подводную лодку или церкви которые строит армия? они такие дорогие потому что ВСЕ РАВНО ГОСУДАРСТВО КУПИТ и за тридорога? а где рынок)))? в государстве тогда если все равно покупает то что не нужно))
Гость
17 апреля 2020, 20:04
У нас всего 20 лет как Капитализм .Основной народ из СССР.А для народа из СССР ,буржуины это кровопийцы ,класс эксплуататоров (нас так в школе учили)
Гость
18 апреля 2020, 12:24
Почему в вопросе №9 так мало вариантов ответов? Ничего из перечисленного там я не покупала.Свет клином ведь не сошелся на еде, косметике, детских товарах и т.д.... Мне, например, пришлось заказывать в интернет-магазинах пряжу, ткани, швейную фурнитуру, наполнитель для подушек и игрушек, а также специальную зубную пасту, кабель для компьютера... Я могу бесконечно перечислять. В условиях карантина оказались закрытыми все магазины, которые мне нужны. Вот вам и ответ: всем предпринимателям ( что бы они ни продавали) стоит подумать об открытиии интернет-магазинов или о других вариантах дистанционной торговли.
Гость
17 апреля 2020, 08:47
а они как помогали своим рабочим когда у них крали прибавочную стоимость? я понимаю когда он свой бизнес ОДИН ведет но как только ты нанимаешь к себе работника и не доплачиваешь ему так как себе любимому - то ЗНАЙ - придет твой час буржуй - ешь бананы рябчиков жуй
Гость