Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Кому, как и когда выплатят: инструкция по получению нового путинского пособия на детей от 3 до 7 лет
Кому, как и когда выплатят: инструкция по получению нового путинского пособия на детей от 3 до 7 лет

Екатерина
2 мая 2020 в 20:53

А если ребёнку в Этом году исполнилось 7 лет в апреле. И я мать одиночка. Это пособие полагается

Рита
2 мая 2020 в 22:21

Мать одиночки от кого рожают интересно

Любовь
1 мая 2020 в 15:48

Справки всё - таки надо собирать или нет?

мама дважды
2 мая 2020 в 23:37

а если гражданский брак муж не работает я а отпуске по уходу за ребенком до 3 лет нам положено?

Тамара
2 мая 2020 в 22:53

Скажите пожалуйста, а если я не работаю, работает только муж, мы не пройдём?

Раксана
3 мая 2020 в 00:30

Пособия будет платиться до 8 лет включительно!!!!

Людмила
3 мая 2020 в 06:42

А если я вдова и я на пенсии по инвалидности третий группы у ребёнка пенсия по потере кормилица.... Честно нам не хватает так как пенсию ребёнка не трогаю откладываю до совершенолетия не имею право её тратить

Татьяна
3 мая 2020 в 10:56

Да, кстати, тем кто уже получал ежемесячные пособия как малоимущие, тем автоматом новое пособие начислили. Подтверждение доходов нужно будет только с июля-августа, в обычном режиме.
А вот кто не получал пособия - тем надо, конечно, собирать справки и подавать.

Гость
2 мая 2020 в 08:42

Опять так все запутали, так все замудрили и замутили, что запотеешь пыль глотать и эти справки собирать

Безумный Макс
3 мая 2020 в 06:59

Сегодня 2 мая, в Кемеровской обл ещё нигде заявление на выплату не принимают, в госуслугах подать заявление на выплату нет возможности т.к. нет такой услуги.

Татьяна
3 мая 2020 в 10:52

В Москве уже выплатили новые пособия за май и перерасчёт за январь-апрель.

Мадина
3 мая 2020 в 11:12

Не очень понимаю а если допустим не работаю официально? Не будут выплаты?

игорь
3 мая 2020 в 11:26

страна больных
не нужны пособия а нужны зарплаты и равенство в жизни у всех людей общества
и вообще - люди уже не должны работать а жить с рождения на пенсии
как живут и жили до сих пор рабовладельцы а рабы за них работают
работать обязаны машины а не люди
и пока всем будут лапшу на уши вешать чтобы люди никогда не поняли что они БОЛЬНЫ

Карина
3 мая 2020 в 11:59

А подскажите пожалуйста.а если в семье работает только жена,а муж сидит дома мне можно рассчитывать на такие пособия или я уже не сщитаюс мало имущей и мне не положено ,получать такие пособия?

Ольга
12 мая 2020 в 11:19

Подскажите, а в общую сумму дохода учитывается единоразовая выплата материальной помощи на работе? Входит ли в доход оплата проезда к месту отдыха?