Для жителей Архангельской области установили прожиточный минимум на второй квартал 2020 года
5 августа 2020, 17:36
Гость
5 августа 2020, 18:34
Называйте вещи своими именами, хватит мямлить - это геноцид!
Гость
5 августа 2020, 20:29
Позор! И наше пенсионерское презрение правительству и президенту!
Гость
5 августа 2020, 22:13
Денег нет, но вы там держитесь. Счастья вам, здоровья, скорейшей кончины. Спасибо.
Гость
5 августа 2020, 19:38
Почему у инвалидов и пенсионеров прожиточный миниум всех ниже хотя расходы примерно одинаковы.Им что не нужно покупать также вещи и питаться прикажете хуже.А сколько денег надо на лекарство .Пишут что положены бесплатные или за 50% а попробуй их получить.
Гость
5 августа 2020, 19:56
Неплохо! Дня 3 прожить можно)
Гость
5 августа 2020, 20:01
Прожить на такой минимум невозможно пенсионерам. Лекарства, питание, что нам кашами одними питаться? Цены на продукты выросли, квартлата вообще заоблачная!!!
Гость
5 августа 2020, 20:00
Не забудьте про налоги...
Гость
5 августа 2020, 20:32
Что такое душа населения? Кто это? Вы хоть сами то принимаете, что что говорите и пишите и творите?
Гость
5 августа 2020, 23:10
Специально так делают, чтобы социалки не было и в очередь на соцжилье не вставали, дурят народ...
Гость
6 августа 2020, 08:51
и как живут в правительстве на такой минимум?
Гость
6 августа 2020, 10:38
а вообще смеюсь над людьми
а чего вы возмущаетесь?
вы же за НЕРАВЕНСТВО в жизни и ЗА чтобы все Получали по разному
вот вы так и живете))
пока сами живете циниками и будут вам такие минимальные доходы- потому что вам ВТОРЯТ - вы сами так хотите
не хотите?
так третьего не дано - либо такие минимальные вам подачки либо ВСЕ РАВНО получают
так что остается в вас плюнуть лицемерно
Помню эту бабульку, на снимке, лет 40-45 назад ещё молодой и крепкой женщиной (это о.Бревенник/г.Архангельск-18 , продуктовый магазин посёлка Маймаксанского лесного порта). А, сейчас в её взгляде читаю: "Жить дорого, а сдохнуть - ещё дороже. Где оно это обещанное когда-то светлое будущее?". Вот так и живём! ;-)
Гость
6 августа 2020, 16:49
Всем депутатам такую зарплату......
Гость
6 августа 2020, 21:56
Хочется спросить местное правительство а инвалиды что не люди дай бог чтобы кто это принимает стал инвалидом и почувствовал всю инвалидность на своей шкуре
Гость
7 августа 2020, 10:40
Депутатам - коммунистам установить такую зарплату, чтобы работали, а не болтовней занимались.
Гость
7 августа 2020, 17:14
Едро власть в лице нового губернатора установила для своих рабов минимум, чтобы не сдохли. Разделила рабов на ДУШИ, работающие и не работающие. Народ вы же не шелупонь, опомнитесь, это же виртуальный минимум для ДУШИ. Вы не получите эти гроши никогда..
Гость
16 августа 2020, 19:19
Сирота на опекунстве 7 тыс. Значит должна быть доплата до минимума? Куда обратиться?
Сейчас-1°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%Для жителей Архангельской области установили прожиточный минимум на второй квартал 2020 года