28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

гость
14 авг 2020 в 16:15

Причина безработицы банальна и проста, "оптимизации" и сокращения местных деятелей!

Гость
14 авг 2020 в 16:24

Вспоминается сокращения бухгалтеров в Архангельске, сократила местная администрация 400 рабочих мест по всему города в сотне школ и детских садов, верещали про экономию денег. Итог денег нет и люди без работы и рабочих мест нет, 400 рабочих мест это не мало...
И так во всём...
Вот Вам и пример причины оттока населения!

ОТВЕТИТЬ
Поколение
14 авг 2020 в 16:37

Че-то бессменный сказочник не упоминает собственных назначенцев , якута и хохла.
В первую очередь надо у них интересоваться куда выведены активы области за время их правления и почему они гуляют на свободе, хотя их место в "черном дельфине"

гвость
14 авг 2020 в 17:40

"у вас и ВРП темпами большими, чем в среднем по России, и промышленное производство растёт, и сельское хозяйство растёт" - видимо, такую информацию перед видеосвязью предоставили пиарщики. Как же всё хорошо-то, растёт и развивается. Хочу в Архангельскую область, видимо, живу в какой-то другой

Гость
14 авг 2020 в 18:42

заявил,надо ж заявитель..

Гость
14 авг 2020 в 18:44

ну,чего чего,а заявлять он мастер

Гость
14 авг 2020 в 20:19

Да и вообще, царь-то хороший. Бояре не очень.

СМЕХ
14 авг 2020 в 21:55

а что в архаре есть какие то заводы но кроме пеллет которые депутаты отправляют за кардон и губят лес. смешно лес пиловочник стоит в архаре дороже чем в сочи а вы говорите работа.

ОТВЕТИТЬ
Пунш
15 авг 2020 в 07:56

А где работать? В магазине? С высшим образованием идти в магазин торговать одеждой? Работать негде. Все хорошие места по блату. Новый интересных вакансий для молодёжи нет. За зарплату в 25 тысяч, позор. Как на эти деньги проживёшь. Вот тебе и Архангельск.

Гость
15 авг 2020 в 09:27

За этот МРОТ который ты установил в стране ни кто работать не будет- это геноцид голода. Ты издеваешься над людьми и пенсионерами или правда не понимаешь ни чего?

Тоже Гость
16 авг 2020 в 12:01

"Ай-ай-ай! А кто это сделал?"

Рот Цыбульского уполномочен заявить
16 авг 2020 в 12:05

Бла-бла-бла, мы наблюдаем рост занятости. К сожалению, он не так высок, как нам хотелось бы, и носит отрицательный характер, но это все-таки рост, и мне за свою болтовню не стыдно. Бла-бла-бла.

Загрузка...