перейти к публикации
22 комментария к публикации

Отец министра экономики Поморья признал вину в хищении 29 млн рублей через фирмы-однодневки

Гость
9 февраля 2021, 14:56
,,Будет и сын героем, если отец герой..."- из песни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2021, 15:52
А сына, как водится, не в курсах?
Гость
9 февраля 2021, 15:14
Нормально! И это отец заместителя председателя правительства? ! Совсем с ума посходили. Но, наверняка условку дадут, как всегда. Батон утащил от голода- пять лет колонии. 30 миллионов- условно. Все давно прогнило!
Гость
7 мая 2022, 16:19
Порядочный министр из-за такого папы, подаёт в отставку. Или это не порядочный?
Гость
9 февраля 2021, 22:39
яблочко от яблоньки не далеко падает. почему нет проверок родни по пятое колено и где посадки или менты и фсб на зарплате у них
Гость
10 февраля 2021, 12:35
Гнать весь этот семейный подряд взашей, а не министерские кресла раздавать! А если бы не вскрылась данная ситуация, или слил кто-то с кем не поделился? И что же наш самый гуманный суд в мире скажет? Или просто поругают "пенсионера" и отпустят? Таким вход во власть должен быть закрыт и всем его родственникам навсегда!!!
Гость
9 февраля 2021, 14:45
Там наверху, воздухонавты высокого полёта, скидывают балласт из шара по крупинке, а что толку? Шар как падал, так и падает. Ничем уже не поможешь, тем более таким образом.
Гость
9 февраля 2021, 15:48
Где деньги Зин
Гость
9 февраля 2021, 17:22
Эхх жаль мы не Япония.. Там уже и сам Иконников младший добровольно покинул свой пост в правительстве. Жаль что у нас уже не осталось чести.... Вот так и живем.
Гость
9 февраля 2021, 21:53
А чё так можно было. Покажите где украсть 29 лямов?
Гость
9 февраля 2021, 21:32
А в этом случае "Сын за отца не в ответе.." или все таки "Яблочко от яблоньки..."?????
Гость
10 февраля 2021, 11:12
Ну, если вину признал, то, значит, раскаялся. Тогда надо простить и забыть. Человек-то хороший. А сын просто не в курсе был откуда у папы 29 лимонов. Думал, что папа много работал. Почему-то вспомнилось: отец слышишь рубит (пилит), а я отвожу. В лесу раздавался... Классика!
Гость
10 февраля 2021, 16:11
Яблоко от яблони не далеко падает!!!!!!!!!?
Гость
11 февраля 2021, 18:08
Вон у сенатЕРа дело 9 лет мурыжили, пока сроки давности не вышли, случайно забыли наверное.
Гость
9 февраля 2021, 23:15
сын за отца не отвечает.