RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Грядущий кризис или наказание за Шиес? Экономист из Архангельска назвал причины ребрендинга рубля

27 марта 2021, 10:57
в кремле один колхозник с архангельска уже сидит вот от этого и беда что деньги считают не гении а колхозники
Гость
27 марта 2021, 09:54
Если денежные единицы стабильны по форме, по палитре цветов, их психологическая ценность у обывателя снижается, — тресните его кто-нибудь пачкой долларов, дурака...
Гость
27 марта 2021, 09:34
.........полицейский борящийся с наркобизнесом попадает в рай
Гость
27 марта 2021, 09:39
шикарный бред. особенно о выходе на международную арену. ну а об усталости от купюр пусть американцам расскажет. не удивительно что экономика рядом с промежностью, с такими то "экономистами".
Гость
27 марта 2021, 12:15
Предложите этому эксперду сумму с несколькими нулями и он назовет только одну причину, это слабая экономика. Помните песню И.Николаева? Первая причина это ты и тд.😁
Гость
27 марта 2021, 09:58
православные покупают продукты у православных.это полезно
Гость
27 марта 2021, 21:54
От смены картинки мы богаче не будем. ЦБ готовится к деноминации и дефолту. Не случайно запускают 10 рублевую купюру. С нового года она заменит 100 рублевую. 1000 рублей будет равна 100 руб. Главный удар будет по коррупционерам, у которых миллиарды старых купюр в подвалах пропадут.
Гость
28 марта 2021, 06:37
После такой новости, что делают те у кого пачки купюр старого образца в чулке? Правильно - несут в банк. А повышение процентных ставок тоже стимулирует людей держать деньги на банковских депозитах. Ликвидность банков выигрывает. Что в принципе и неплохо. Правда теперь тотал контрол по банковским вкладам. Цифра понимаешь И господам Корейко будет ой как несладко.
Гость
28 марта 2021, 06:48
Держу наличку в руках 10 раз в год. 99 % транзакций через карту. Какое там новое восприятие? Лапша на уши.
Гость
28 марта 2021, 08:30
Понесут деньги из чулков на карточки переводить и по возможности реализовывать или менять на новые купюры . Народ побоится , что бы деньги не превратились в фантики , В нашем государстве различные метаморфозы с деньгами как правило мягко скажем , не очень хорошо воспринимались населением страны . И денежно( чулочная )масса вольется в оборот . Вот я думаю цель данного проекта , а не надуманное изменение дизайна от нечего делать .
Гость
28 марта 2021, 09:01
Других экспертов у нас для вас нет это называется.
Гость
28 марта 2021, 11:34
Хватит тут нести всякую чушь, ахинею и бред сивой кобылы и молоть ерунду. Рисуйте на деньгах хоть черта хоть дьявола хоть Путина, меняйте купюры как хотите и сколько хотите , если это вам поможет . Сомневаюсь . Хватит людям лапшу на уши весить и мозги парить и отвлекать от реальных проблем . Дайте достойную жизнь пенсионерам и у молодежи будет смысл и мотивация жить и работать в России честно и добросовестно и жить тоже достойно на достойную пенсию.
Гость
28 марта 2021, 11:45
Россияне хотят видеть у себя дворцы и яхты и на купюрах рожи коррупционеров и диктаторов олигархов за решетками и в зинданах.
Гость
28 марта 2021, 12:09
борьба с инфляцией. я вот ещё не решил, оставлю пятисотку на память или нет, сотню бы точно оставил. а сколько таких людей по стране?
Гость
28 марта 2021, 12:59
В систему менять надо- все прогнило
Гость
28 марта 2021, 14:32
Совсем уже сбрендили?
Гость
28 марта 2021, 14:39
Народ, вы вообще не то обсуждаете! Архангельск опять унизили, а виноваты те кто за Цыбульского проголосовал. Севера убиваются, Москва нас просто грабит. Всех вывозят, не хотят платить северные. А мы все улыбаемся единоросам - наивная и глупая простота!
Гость
28 марта 2021, 17:18
а может все проще ? демонов плющит от соловков? они ведь на камеру крестятся, а без камер ....... а уж с петром себя сравнить нашим пигмеям.