RU29
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Архангельске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

южн.

758мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Экономист рассказал, почему в Архангельской области дорожают овощи

29 сентября 2021, 12:45
Гость
Гость
1 октября 2021, 10:48
Цены - то диктует поставщик - перекупщик. Эх, горе - экономист, он же доктор! У производителя цена раза в три меньше, чем эти барыги торгуют на рынке и в магазине.
Гость
30 сентября 2021, 12:37
дык,капитализм,хотели же
Гость
29 сентября 2021, 20:47
Еще раз - жадность барыг ограничена только нарами. Должна быть конкуренция производителей овощей, а не монополия барыг-перекупщиков.
Гость
29 сентября 2021, 20:16
все дорожает потому что даром ничего не дают.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 сентября 2021, 19:50
все откаты торгошей идут властям так что им бояться когда крыша власть
Гость
29 сентября 2021, 17:07
а давайте вспомним как на единственный арктический форум и гостиницы и частники поотменяли брони и выставили ценник в десятки раз дороже. а сколько стоило такси? как то все резко не подешевело. все хотели хапнуть и побольше, ну разумеется кроме простого люда, которые и тут кроме гемороя ничего не поимели.
Гость
29 сентября 2021, 16:45
"— Никого не удивляет, что квартира в новостройке всегда дороже, чем квартира в старом жилом фонде. Всё новое всегда дороже.", - это некорректное сравнение, от слова СОВСЕМ.
Гость
29 сентября 2021, 14:25
этот эксперт, даже понятия не имеет, что крупные логистические компании могут держать цены ниже мелких производителей, а то что эта маргаритинка дороже магазинов видно всем, привести с Белоруссии, хранить, платить за место и ехать обратно ну и как вы можете это сделать дешевле повседневных цен ? отсюда сало на рынке 480 и у сябров 650.
Lazyyy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2021, 12:59
"Жажда урвать" в исполнении "экономиста" - это как минимум непрофессионально.
Гость