платить надо не пособия а доплачивать семьям где доход менее 30000р на человека семьи а дети депутанов и прочей шелупони которые воруют миллионы вообще не должны получать пособий
Гость
25 октября 2021, 10:07
От меня отец отказался, но в свидетельстве о рождения он вписан и мама ни копейки не получает от государства, т. к. по закону есть отец.
Гость
25 октября 2021, 09:59
Многие детей вообще на отцов не записывают, хотя он есть и в жизни детей участвует, не пытаются зарабатывать, ведь тем кто рожает детей не думая и не желает сам их обеспечивать, государство будет содержать
Гость
25 октября 2021, 09:34
До 7 лет дети и так получают ежемесячные пособие, куда ещё с 6 лет платить, лучше бы всем детям одинаково выплачивали. Некоторые семьи вообще бедствуют, которым выплаты на детей не положены, т. к. родители не официально работают.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев