RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

758мм 49%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Картошка гниет, ее выбрасывают, а цены растут. Коснется ли России мировой продовольственный кризис, который предрек Медведев

4 ноября 2021, 11:37
Угу, вот такие "космонавты" как Медведев и Бунич и формируют мнение россиян. Ну чушь же несусветную несут оба два, обвиняя во всем вредные западные банки. Зато стыдливо молчат про то, что мы последние 8 (восемь!) лет теряем в реальных доходах, что зарплаты формально растут, но отстают от роста цен. И что рост цен спровоцирован в том числе и искусственными ограничениями на доступ продовольствия на российский рынок (да, это влияние самосанкций). А дороги убитые и коррупция у нас в стране тоже влияют на цены самым неприятным образом. Об этом чего не говорят-то эксперты? Или у эксперта задача только в соседей тыкать и их поведение? А Мельниченко - фермер, от земли человек - дело говорит: "не надо валить на соседей свои проблемы".
4 ноября 2021, 13:18
Наша Раша самая прогрессивная и самостоятельная страна, раз позволяет себе давить траками тяжёлой техники "санкционку", пока пенсионеры выживают, не зная на что отдать жалкую подачку именуемую гордым словом "пенсия" - на еду или лекарство? ;-) Пенсионер из Европы или Штатов сразу бы удавился, узнав что ему определят такую пенсию, чтобы побыстрее свести счёты с жизнью и не мучаться. :-)
Гость
4 ноября 2021, 11:18
некто ткачев побыв губернатором ( 82 % на выборах?) разорил фермеров и его родственники стали владельцами холдинга в краснодарском крае? некто ткачев побыв министром напринимал законов под крупные холдинги? картоха в краснодарском крае осенью стала строить 70-100 рублей? медведев с путиным не причем?
Гость
4 ноября 2021, 11:22
Со слов Димона--"Особенно уязвимы в этой ситуации развивающиеся страны...." Логично...Россия в этом списке...😢😢😢
Гость
4 ноября 2021, 12:00
обьясняют эксперты все хорошо ,и даже знают где выход из ценового беспредела ,но как ни парадоксально найти его не могут
Гость
4 ноября 2021, 13:26
Весь мир насилья мы разрушим до основания, а затем мы наш мы новый мир постоим, кто был ни кем тот станет всем
Гость
4 ноября 2021, 15:08
ЕСЛИ у руля власти стоят дебилы с целью набить свой карман ни чего хорошего в современной РФ не будет
Гость
4 ноября 2021, 17:56
Ничего, ничего, потихонечку - полегонечку все преодолеем!
Гость
4 ноября 2021, 15:30
"Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности России, заявил, что в мире наступает продовольственный кризис." - у него точно кризис, видать МИД поставку сорвал и срывать будет, вот бедняга ломается он...
Гость
4 ноября 2021, 19:04
зачем врешь, куда ты ее выкидывал я бы знал.
Гость
17 декабря 2021, 08:06
Сельское хозяйство разрушено на корню, тысячи деревень просто стерты,населения в них нет.Работать -то кто будет? Тиктокеры,блогеры?Это по докладам министров мы впереди планеты всей.Нет больше такой отрасли, вся продукция из-за рубежа.Морковь из Израйля, картошка из Египта-дожили!Цены никогда не понизят.С телевизоров одно вранье.