Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «И это не за кило, а за одну штуку!»: архангелогородец удивился цене на помидоры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
17 фев 2022 в 16:14

Не правда, по ТВ сказали инфляция 6 %, я сам слышал, и у нас есть ФАС которое не допустит повышение цен на продукты питания, в крайнем случае эти помидоры купят пенсионеры им пенсии индексируют с опережением инфляции.

Оле
17 фев 2022 в 16:31

Мы вообще зимой вощи не покупаем, зачем? Пестициды есть? У них не вкуса ни запаха. Квашеная капуста, зимние салаты, соленые овощи, зелень с подоконника вполне. Последнее время вообще стараемся не покупать если написано если у овощей производство импортное.

Гость
17 фев 2022 в 16:31

Да уж. Цены, как в аэропорту...

ГОСТ
17 фев 2022 в 17:14

Что не так-то? либЕРастия рулИт, сами выбирали. По чубайсофски, - то рыночег рулИт.

Леонид
17 фев 2022 в 17:33

Когда берёшь - смотри на цену и размер товара. Тем более что цены на всё - космически завышены. Это торговля.... Она без 300-процентного навара не может

17 фев 2022 в 16:27

😎👍😎😎🔥💩

Фото пользователя
17 фев 2022 в 20:59

К помидорам присоединятся огурцы и другие овощи с фруктами. И куда только челноки смотрят? Ведь в Турции цены на эти товары на порядок ниже.

гость
17 фев 2022 в 16:46

А у меня в погребе своих овощей навалом,которых хватит до августа месяца.Стоят на стеллажах баночки с консервированными гладкими огурчиками,пупырчатые корнишоны.Консервированные кабачки,баклажаны,помидорки- красные,зелёные,ассорти с помидорками и огурчиками.Аджика,лечо,томаты в томатном соусе всё из своих овощей.Солёные волнушки,капуста свежая,квашеная в ведёрке,картошка,морковка,свёкла,лук,чеснок всё своё и ненадо в магазине покупать.Варенья из клубники,малины,смородины,черники с позапрошлого года осталось много,из которого получаеться прекрасный самогон.Клюква,брусника идёт на вкусные пироги,кисель,морс.Такшта если нелениться весной и летом,то зимним вечером сидя у жарко потрескивающей печки,пропустить рюмашку самогона,да с хрустящим огурчиком или квашеной капустой,то жизнь покажеться счастливой и безоблачной,видя помидор стоимостью 70 рублей 53 копейки.

Пуберт
17 фев 2022 в 17:07

Только будущее не такое уж далёкое.

Петр
17 фев 2022 в 17:14

Совсем зажрались. Овощи им свежие посреди зимы подавай, да еще и по дешману. Осенью надо было в банки закатывать. А не в феврале ныть.

Гость
17 фев 2022 в 16:22

Не может быть, чтобы один помидорчик на ладони весил 252 гр. Здесь надо весы проверять, наверняка процентов на 30-40% будет меньше. И таким образом этот помидорчик при цене за 1 кг. вытянет на 45-50 руб.

Гость
17 фев 2022 в 17:32

Так это еще относительно недорогой за кило помидор. Есть и за 290, а у фасованных по лоткам и за 300 запросто переходит цена.

Гость
17 фев 2022 в 18:11

А автор не в курсе, что последние лет пятьдесят зимой свежие огурцы и помидоры стОят втридорога? Поэтому не надо ныть, делая вид, что это произошло только сейчас.

Алекс К
17 фев 2022 в 23:46

Ну так это Азербайджан - типа самые памыдоры. На них цена всегда завышена.

Гость
20 фев 2022 в 08:42

Опять блохер фейкометит, а остальные готовы монитор заплевать

Гленн
17 фев 2022 в 17:21

Диагноз - нищеброд. И это не состояние кошелька, а души

гость
17 фев 2022 в 18:55

Нормальная цена. А нищеброды пусть бичпакеты едят.