перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Экономист предупредил о росте цен: изменилось ли уже что-то в продовольственных Архангельска?

Гость
25 февраля 2022, 10:28
А что думает экономист Старожил?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 февраля 2022, 01:20
Думаю у Вас спросить. :-) Как там моя Северодвинская родня сестра, дочь сестры и дочь дочери сестры - будут меня и дальше доить, прикидываясь невинными овечками пострадавшими ни за что и потупив глазками , а может быть с криком и пеной из рта, обвинять меня, что я убийца людей и животных, рецидивист держащий всех в страхе, что я насильник-педофил, что я свою родную маму избивал и отнимал у неё деньги, и тем самым причинил им непоправимые страдания, физические и моральные, и будут требовать на суде от меня больших денег в качестве компенсации? ;-) А, прокурор Лялюшкина (Беляева) Светлана Евгеньевна подтвердит, как обычно, на заседании Соломбальского районного суда мою вину и Северодвинские мошенницы будут рады? :-) Так ведь? Я прав? ;-)
Гость
25 февраля 2022, 22:48
Молоко 36 за литр? Это где? Схожу куплю... Все больше 70-80.
Гость
25 февраля 2022, 23:47
Эт наверное в Светофоре, разбавленное ослиной мочой 😂
Гость
27 февраля 2022, 18:36
Гость
25 февраля 2022, 23:47
Эт наверное в Светофоре, разбавленное ослиной мочой 😂
Покупал там молоко. Пробовал пить - нельзя пить. Собаку пробовал этим молоком поить, так даже она не пьёт. Что такое за молоко в светофоре?
27 февраля 2022, 21:10
Что плохо - упоротура разная дорожает, будь то комплектующие для компьютеров или аудиотехника. Сразу на 30+ процентов, завтра чувствую ещё хуже будет.
Гость
25 февраля 2022, 13:03
"Цены дорожают с середины декабря" "Цены растут чуть не каждую неделю!" "Некоторые покупатели путешествуют от магазина к магазину — выбирают, где выгоднее взять тот или иной товар" Вот, никакой Украины не надо, в нашем королевстве и без неё всё катится к ... собачьим. Даже те, кто считают себя обеспеченными, ходят по разным магазинам и ловят жратву по акциям. Занавес.
Гость
25 февраля 2022, 21:38
Жадность барыг - ограничена только нарами! Если руководители России позволяют барыгам бесконечно повышать цены почти каждый день - значит в теме бизнеса. Простым людям скоро хлеба не на что купить будет. Картошка не элитная=36-45 руб за кг, морковь гигантская из Израиля =75 руб, бананы=90 руб, рыба дороже мяса. Чинуш из администрации повышение цен не касается-за 280.000 руб в месяц они кушают в ресторанах и ни в чем себе ни отказывают.
Гость
25 февраля 2022, 22:55
Вот, на подобные статьи и рассчитывают спекулянты- ретейлеры. Психоэкономистосоциологи провоцируют людей к ажиотажу, а люди делают неоправданные закупки, что павоцирует спрос и рост цен на ряд продуктов, и товаров. Вот... 🙃
26 февраля 2022, 07:26
Я вот тоже удивился, если скажут где по 36, то сообщите мне тоже пожалуйста))
Гость
25 февраля 2022, 08:25
Цены и так каждую весну поднимаются.
25 февраля 2022, 12:56
В России цены и так повышаются еженедельно, а порой и ежедневно. Ну, не могут те, в чьи карманах оседают народные деньги, терпеть не то, что убытков, но даже и снижения уровня дохода. 😶
Гость
25 февраля 2022, 16:17
А почему в магазинах Архангельска должна быть паника? Разве окрестности Архангельска обстреливаются ракетами, непонятными людьми течение Двины повернуто вспять, ими же контролируется городская ТЭЦ, а приемы денацификации местных жителей - как именно из них будут выбивать поморский дух - еще толком не определены. Если этого всего нет, тогда в чем проблема?
Гость
25 февраля 2022, 21:38
Жадность барыг - ограничена только нарами! Если руководители России позволяют барыгам бесконечно повышать цены почти каждый день - значит в теме бизнеса. Простым людям скоро хлеба не на что купить будет. Картошка не элитная=36-45 руб за кг, морковь гигантская из Израиля =75 руб, бананы=90 руб, рыба дороже мяса. Чинуш из администрации повышение цен не касается-за 280.000 руб в месяц они кушают в ресторанах и ни в чем себе ни отказывают!
Гость
25 февраля 2022, 14:06
вся экономика эта ТУФТА и ЛОЖЬ тех кто выгораживает рабовладельцев от рабов и чтобы рабы оставались всегда рабами ведь проблема не в нациях как таковых и отечествах и принципах справделивости от власти ПРОБЛЕМА в том и есть что общество не хочет понять что виноваты не фашисты и нацики а виноваты люди которые идут во власть чтобы быть рабовладельцами остальных рабов ведь выиграет россия или кто еще в россии нет что ли власти которая так и думает о том как эксплуатировать свой народ рабов) и пенсии тому подтверждение экономики НЕТ - она высосана из пустого места уже лет как 10 тысяч если не больше как появились первые рабы а всего то и сдлелать то надо - убрать ИЕРАРХИЮ в обществе и УРАВНЯТЬ доходы впрочем все ССУТ и БОЯТСЯ это признать - как зассали а может тем и обманули большевики коммунисты
Гость
26 февраля 2022, 14:40
Хлавное, чтобы водовка не подорожала😁
Гость
26 февраля 2022, 15:09
Да и вообще, харе скулить...Ну введут талоны, впервой что ли : хотя бы в очередях "пообщаемся", а то всё в дуроскопах, на диванах...Да и целлюлиты порастрясём, всё как-никак - польза! 😜