перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Денег в банкоматах нет!»: как житель Архангельска искал наличку в первый день конфликта с Украиной

Гость
25 февраля 2022, 14:19
Я помню как сгорели советские вклады. В 1999 году был ,,черный вторник,,. Тоже говорили, что всё нормально, не надо паниковать. Только что хотел заказать наличные в Альфа банке, предложили только на 7 марта. Это как называется?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2022, 00:47
1998
26 февраля 2022, 21:46
Смените банк.
Гость
27 февраля 2022, 00:10
Расплачиваюсь картой как всегда. Что паниковать?
Гость
25 февраля 2022, 23:26
Если будете продолжать в таком же духе, то скоро перейдете на 100% безнал !!! Ну и не забывайте что этим самым вы разгоните инфляцию в стране.
Гость
25 февраля 2022, 12:09
В 7 вечера снимал в ВТБ на воскресенской 118. Проблем ноль. Народу было никого. Зачем опять нагнетаете?
Гость
25 февраля 2022, 12:47
Нашли у кого спросить, у недоресторатора. Вы ещё у белобоки спросите: как продавать в баре переводом на телефон и уходом от налогов? Ещё ходит без маски по тц. Может в его заведениях ещё куаркоды не спрашивают?
Гость
25 февраля 2022, 13:00
а их где то спрашивают?
Гость
25 февраля 2022, 21:39
Гость
25 февраля 2022, 13:00
а их где то спрашивают?
У тебя точно нет! Таких как ты сразу штрафовать нужно!
Гость
25 февраля 2022, 23:50
Гость
25 февраля 2022, 21:39
У тебя точно нет! Таких как ты сразу штрафовать нужно!
так оштрафуй раз нужно. вот завтра с утра и начни, не забудь только, диноязыкий.
Гость
25 февраля 2022, 15:49
А говорят бедствуем. Погнали миллионы снимать, волосы назад. 90% оз зп до зп живет, так что им поуху вся эта канитель.
Гость
26 февраля 2022, 07:41
В Сбербанка банкомате не было налички
Гость
26 февраля 2022, 15:05
Сколько можно писать ерунду? Из за таких "журналистов" и гречу скупали как полоумные и соль..... Заказуха чистой воды!
Гость
26 февраля 2022, 17:29
Народ! Много вбросов от подобных авторов ( Назаренко, Вареник и т. д.) Цель посеять панику.
Гость
25 февраля 2022, 17:16
что за паника ,в чем проблемы ,пользуйтесь картами ,куда вам с наличкой ? ? люди сами создают проблемы ,живите спокойно , работайте ,отдыхайте ,но самое главное ДУМАЙТЕ прежде чем что то сделать . . .
Гость
25 февраля 2022, 17:34
многие еще помнят как сбер, тогда еще государственный попросил отнестись с пониманием. с тех пор уверенность, что государство кинет при первой возможности только крепнет. да и депутаты особо не стесняясь, напоминают правительству где можно взять денег на войну.
Гость
25 февраля 2022, 12:12
Спокойно взяла вчера в Макси на Урицкого, в банкомате Сбера. Правда сумма небольшая была. Не знаю, особого ажиотажа в Сбербанкоматах нет. Не надо паники!
Гость
25 февраля 2022, 13:54
А чего боятся люди, у которых рублевые счета и все платежи - внутри страны? Вы быстрее наличку потеряете или пропьете, чем с ней что-то случится в банке. Финансовая безграмотность.
Гость
26 февраля 2022, 20:50
Автар гениально описал, не мог снять. Но ключевое слово в валюте было, хотел подзаработать. Дурачки, как обычно в валюту вбахали по максимальному курсу, а потом будут бегать просить курс вернуть. Вы еще кредиты в долларах и евро возьмите. Я с вам угораю перестраховщики, лучше квартиру купите. А ведь есть те кто уже техникой затаривается, еще одни умственно одаренные
Гость
25 февраля 2022, 12:28
в альфе и втб в районе 14-ти без проблем опустошил рублевые карточки. правда а альфе к валютному банкомату очередь была, но баксы снимали пачками без ограничений
Гость
26 февраля 2022, 17:36
Чувак, да ты по ходу не в России живёш. У нас в России нельзя снять наличные в иностранной валюте.
Гость
25 февраля 2022, 14:26
Саня, закусывать нужно. В Титан-Арене в последнее время всегда очереди к банкоматам.
Гость
26 февраля 2022, 01:05
Как всегда по по жизни... Слабые мизчеричные тут-же бегут всё скупать,ну и деньги снимать...
Гость
26 февраля 2022, 09:07
Это работа ФСБ, прокуратуры. За нагнетание паники, к суду.