RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

ю-з.

743мм 100%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Это новая реальность»: финансист из Архангельска объясняет, на что в России повлияет рост доллара

28 февраля 2022, 16:28
Гость
28 февраля 2022, 20:52
Провал в политике это результат работы МИД и правительства. А крайним будет как всегда народ.
Гость
28 февраля 2022, 23:00
У вас Захарова - официальный представитель МИД. Чего вообще ждать от этой конторы?
Гость
28 февраля 2022, 23:29
Гость
28 февраля 2022, 23:00
У вас Захарова - официальный представитель МИД. Чего вообще ждать от этой конторы?
Ещё граф в наличии, там вообще провал полный.
Гость
28 февраля 2022, 18:51
Как круто звучит финансист из Архангельска.... Любой дебил уже знает... А он тут ликбез ведёт...
Гость
2 марта 2022, 08:46
Это ж пропагандист с пиломорья, который голосом из серебряного века выдавал новости Единой России за единственно верные, ток шоу вел беззубо, не давая аппонентам выступить и в целом никакой не журналист, так как ангажирован был властями.
Гость
28 февраля 2022, 19:44
Курс сто рублей за доллар означает что ты на рубль можешь купить столько же сколько американец может купить на один цент.
1 марта 2022, 03:35
Не знаю как там на цент, а на рубль ничего купить нельзя.
Гость
1 марта 2022, 08:30
1 марта 2022, 03:35
Не знаю как там на цент, а на рубль ничего купить нельзя.
Савельевич, даже до тебя доходит?
Гость
28 февраля 2022, 17:55
А еще интересный момент, которому учит нас данная история, это, что если кто-то хочет маленьким победоносным миром отвлечь внимание обывателей от экономических проблем дома, то может так все повернуться, что те проблемы, от которых отвлекали, окажутся вовсе и не проблемами по сравнению с новыми, неожиданными вызовами.
Гость
2 марта 2022, 12:59
- Вы издеваетесь чтоли? Какой он финансист? Он пропагадист, причём скажем прямо низшего пошиба.
Гость
28 февраля 2022, 18:27
а это,что кому то еще об,яснять надо?
Гость
28 февраля 2022, 23:46
Ой, вы не поверите сколько людей орет вокруг, что нам ничего не будет, цитата "жили ж в изоляции после второй мировой и никто с голоду не умер"🙈
Гость
28 февраля 2022, 17:49
Еще вспомните, что было при царском режиме. В 1993 году не было такого развитого рынка ипотеки, кредитов, акций. Особенно акций, чтобы установил приложение, деньги выкинул и балдеешь. Так что 20% сегодня, это 220% в 1993 году, а такого никогда не было.