Доллар — 66 рублей. Экономист рассказал, что будет с ценами в магазинах
8 мая 2022, 09:00
Гость
8 мая 2022, 11:36
Пока так дёшево ПОКУПАЙТЕ! Экономика летит в пропасть.
Гость
8 мая 2022, 16:14
Ну и ну, да где ж их купить то,по такому курсу?может у тебя?
Гость
8 мая 2022, 09:39
Какая глупость. Как можно восстановить экономику страны без внутреннего производства товара? Большая часть изобретений пользующихся сейчас в мире были придуманы у нас в России. Надо инвестировать свои предприятия. Развивать их. Улучшать товар до такой степени, что бы разница в качестве товара была выше, чем зарубежного. Как это сейчас происходит с военной и космической промышленностью. Сделать такой товар, что бы за рубежом стояли в очередях за нашим товаром. А вы что делаете? Только покупаете и продаете доллар. Зарубежные банки ни когда вам не продадут без своей выгоды, как и вы народу. И где вы берете тогда навар с торговли валютой. Вы наживаетесь за счет народа. Вы обворовываете свой народ, ради своей наживы. Вместо того, что бы создать новые конкурирующие производства. Но тогда же надо будет работать. Надо быть техноло
Гость
8 мая 2022, 09:41
Надо быть технологически грамотным. А у нас в России почти нет квалифицированных управляющих с нужной профессией.
Юрий, эта страна не способна самостоятельно всё делать сама, с нужным качеством и в нужном количестве, впрочем как и любая другая страна мира. :-) Северная Корея это уже доказала своим примером. ;-) Только взаимовыгодный союз со всем миром даёт процветание страны, а значит и всего народа. :-)
Гость
8 мая 2022, 10:55
Гость
8 мая 2022, 09:41
Надо быть технологически грамотным. А у нас в России почти нет квалифицированных управляющих с нужной профессией.
Вы вот сейчас рассказали историю фирмы "Сони". Они брали американские радиоприемники и делали их меньше и надёжнее. И ничего - получилось. Но за 30 лет постсоветского союза в России только доедают наследство. И военно-космической технике вы сейчас довольно сильно польстили. Запуски у буржуинов уже выходят дешевле.
Гость
8 мая 2022, 09:47
что будет с ценами?да как росли так и будут рости
Гость
8 мая 2022, 10:14
До тех пор пока я не смогу купив валюту на бирже и переведя ее на банковский счет спокойно снять ее в отделении - все эти доллары просто ничем не обеспеченные цифры, посмотрим если действительно в сентябре снимут ограничения можно будет какие-то выводы делать по биржевому курсу
Вчера смотрел на канале 2х2 мультсериал "Южный парк". В одной из серий было показано, что правительство соседней страны (предположительно Канады) обманом скупало, у оболваненного населения другой страны (предположительно Штатов) за свои почти фальшивые, ничего не значащие деньги, настоящие деньги (штатовские) и на этом обогащалось и процветало. :-) Ничего не напоминает? ;-)
Гость
8 мая 2022, 23:45
доллар вниз , а цены вверх.
Гость
9 мая 2022, 16:35
Боже мой! В 1998 г доллар стоил 3 рубля. Если бы вернуться к этому.
Сейчас+2°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -6
10 м/c,
зап.
730мм 93%Доллар — 66 рублей. Экономист рассказал, что будет с ценами в магазинах