перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Поморье выросли цены на продукты: сильнее подорожали капуста, бананы и соль

18 мая 2022, 12:54
18 мая 2022, 14:31
😎😎😎💩
Гость
18 мая 2022, 22:28
Почему всего 1 пирамидка? Купи букварь!
19 мая 2022, 07:52
Гость
18 мая 2022, 22:28
Почему всего 1 пирамидка? Купи букварь!
💩😭💩💩
Гость
18 мая 2022, 16:17
Чем обоснован рост цен? Недавно спекулянты с сахаром мутили, никаких мер к ним не приняли. Местный ФАС не в сговоре ли с барыгами? Не видно что то результатов их деятельности по области
Гость
19 мая 2022, 05:03
так ведь депутаты барыжили, какое фас? оптом по 125 рубликов за кг оптом какая партия торговала? а где брала?
Гость
18 мая 2022, 22:22
Почему ваш губернатор Цыбульский не комментирует повышение цен на все в Архангельске? Где новые рабочие места, где методы поддержки малоимущих, какая будет помощь ветеранам и нищим пенсионерам?
Гость
19 мая 2022, 05:05
он же пожары стал комментировать ? а про повышение цен путин ничего не говорил.
Гость
18 мая 2022, 13:09
Это против законов рынка и логики - доллар упал в цене, а цены выросли? Это как так? Обнищавшим простым работягам просто не чего скоро будет есть. В грязном Архангельске - 350.000 населения, 50.000 безработных и 300 депутатов типа Дятлова и Фролова - дальше будет интересно.
Гость
18 мая 2022, 13:12
Это против законов рынка и логики - доллар упал в цене, а цены выросли? Это как так? Обнищавшим простым работягам просто не чего скоро будет есть. В грязном Архангельске - 350.000 населения, 50.000 безработных и 300 депутатов типа Дятлова и Фролова - дальше будет интересно!
Гость
18 мая 2022, 13:14
Это против законов рынка и логики - доллар упал в цене, а цены выросли? Это как так? Обнищавшим простым работягам просто не чего скоро будет есть. В грязном Архангельске - 350.000 населения, 50.000 безработных и 300 депутатов типа Дятлова и Фролова - дальше будет интересно?
Гость
18 мая 2022, 13:21
Это против законов рынка и логики - доллар упал в цене, а цены выросли? Это как так? Обнищавшим простым работягам просто не чего скоро будет есть.
Гость
18 мая 2022, 13:57
Цены поднялись на 20-50%, это значит подорожание с января по март на 11.2%.как??
Гость
18 мая 2022, 14:57
Это против законов рынка и логики - доллар упал в цене, а цены выросли? Это как так? Обнищавшим простым работягам просто не чего скоро будет есть. В грязном Архангельске - 350.000 населения, 50.000 безработных и 300 депутатов типа Дятлова и Фролова - дальше будет интересно
Гость
18 мая 2022, 20:17
прекратите рост цен на продовольствие и лекарства
Гость
18 мая 2022, 14:12
Соль подорожала ? А по что у нас население не скупает соль в ажиотажном порядке ?
Гость
18 мая 2022, 21:29
Из соли - плохой самогон.
Гость
18 мая 2022, 13:00
Интересно, какого фига цены подняли на товары, которые были завезены ещё до ситуации с Украиной? Ещё и с таким процентом? В месяц в два раза больше выходит на человека, семья из 4 человек, о чем вы вообще пишите? Где такую статистику берете??
Гость
18 мая 2022, 13:30
Это против законов рынка и логики - доллар упал в цене, а цены выросли?
Гость
18 мая 2022, 20:31
Наглая ложь! Цены на базовые продукты скакнули минимум в 1,5 раза. А курс доллара теперь в рф вообще ничего не значит, так как его не купить и рубль давно не торгуется на международном рынке.
Гость
18 мая 2022, 20:55
Наглые врали
Гость
18 мая 2022, 20:58
Интересно считают,везде поднималась свыше 14процентов по их же данным аж до двадцати пяти а в итоге 12,интересная формула очередной Пипи
Гость
18 мая 2022, 14:10
Спасибо за это вашим депутатам - Фролову и Дятлову!
Гость
18 мая 2022, 14:18
зато доллар дешевеет
Гость
18 мая 2022, 14:39
Продукты всегда дорожали, если бананы, сахар и соль кажутся дорогими попробуйте их не покупать тем самым здоровье сохраните и торгашей заставите понизить цену, рыночная экономика однако.
Гость
18 мая 2022, 17:36
зато доллар подешевел
Гость
18 мая 2022, 18:26
877 просмотров - где мои комменты???
Гость
18 мая 2022, 19:38
Не врите людям. Мы депутаты, исполнительная и законодательная власть страны, как жрали икру черную так и будем жрать, но теперь без хлеба. Хлеб народу отдадим... Мы за население страны очень пережовываем....
Гость
18 мая 2022, 20:36
удивительно, но из продуктов меньше всего подорожал виски.
Гость
19 мая 2022, 07:54
Я мефду пготчим сильно неудивлюсь если северянский росстат напишет,что в Архангельских магазинах поморцам купившим продуктов на 500рублёф,на кассе дают сдачи 600 рублёф.Ей богу поверю.
Гость
19 мая 2022, 10:23
Я вот уже три года ничего не ем и ничего. Как продукты стали дорожать. И своим друзьям и коллегам говорю: нет денег, так и не покупайте вы эти продукты. Сохраните здоровье и нервы.