RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Мало никому не покажется». Фермер и экономист — о грядущем росте цен и продовольственном кризисе

Гость
23 июня 2022, 12:45
Запустившим СВО, и спровоцировавшим продовольственный кризис все нипочем - они голодными не останутся. От голода и пули/снаряда умрет кто-то другой. Но не те, кто это все начал.
Гость
23 июня 2022, 18:27
И даже не те, кто всё это поддерживает. Увы...
Гость
23 июня 2022, 18:46
"— Да, мы производим огромные излишки зерна, у нас некому его проедать." Некому? НЕКОМУ? Люди в РФ нищают каждый день в связи сами-знаете-чем. Так вот и "излишки" отдайте. Хлебом низким ценой.
23 июня 2022, 12:34
Жду осени, может быть тогда мечта сбудется и самый маленький размер сгинет навсегда... Сколько же из-за этого размера потерь и страданий...
Гость
23 июня 2022, 12:45
Ничего страшного, пусть Европа по сидит "на диете" + в холоде и дефицитом топлива .
Гость
23 июня 2022, 12:51
Держи карман шире. В Европе очень активно развивается электротранспорт, потребность в топливе все ниже. В той же Португалии большинство поставщиков энергии на 100% зеленые (60% всей энергии было чистой к 2021 году). Если ты воображаешь, что Россия в Европу много чего экспортирует из еды, то ты ошибаешься. Это Россия импортирует продовольствие. Через Беларусь. ;) Так что не вам, сидящим с прорванной канализацией и властью неспособной решить эту проблему месяц, учить европейцев жизни. :D
Гость
23 июня 2022, 14:45
Выколи мне глазик, боженька
Гость
23 июня 2022, 14:46
Гость
23 июня 2022, 14:46
Держи карман шире. В Европе очень активно развивается электротранспорт, потребность в топливе все ниже. В той же Португалии большинство поставщиков энергии на 100% зеленые (60% всей энергии было чистой к 2021 году). Если ты воображаешь, что Россия в Европу много чего экспортирует из еды, то ты ошибаешься. Это Россия импортирует продовольствие. Через Беларусь. ;) Так что не вам, сидящим с прорванной канализацией и властью неспособной решить эту проблему месяц, учить европейцев жизни. :D
Я-таки надеюсь на стёб.