перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Уйдут все, кто еще оставался»: правда ли в России случился дефолт и чем нам это грозит

Гость
27 июня 2022, 13:02
дефолт в россии случился сразу после знаменитого- "прошу отнестись с пониманием", а потом просто пошло по накатанной, ибо стесняться и притворяться стало не зачем. а накатано под горочку, так что пристегните ремни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2022, 15:25
насчет лекарств это точно ,для простого гражданина это удар . . .хотя это обычное дело ,страдают всегда обычные люди , которым любят все " обьяснять"
Гость
27 июня 2022, 17:37
В том, что больные и слабые начнут умирать без лекарств, есть несомненные плюсы для экономики - социальная нагрузка на бюджет снизится. Население по статистике будет становиться здоровее и сильнее.
Гость
27 июня 2022, 22:12
Гость
27 июня 2022, 17:37
В том, что больные и слабые начнут умирать без лекарств, есть несомненные плюсы для экономики - социальная нагрузка на бюджет снизится. Население по статистике будет становиться здоровее и сильнее.
Санкции на пользу!
27 июня 2022, 11:44
Ну, это как - изнасиловали девушку, а она не признаётся что уже не девушка, так и тут...
27 июня 2022, 22:07
А, что ".Vladimir@1996" и вторая с ней те самые девушки, что раз так признаются мне в любви своими оценками? ;-) Ну, знаете, я таких стороной обзожу, психика у них надломлена и можно ждать от них всяких сюрьпризов. :-)
27 июня 2022, 22:08
Сюрпризов ждать от них стоит, да. :-)
Гость
27 июня 2022, 12:05
С нашими 20%мировых запасов полезных ископаемых,ни какой дефолт не страшен!Вот немытым европофцам придёт пипец,где главный евросоюзовский пахан обязал евробыдло экономить газ,воду,эл.энергию т.к.евроглавари решили отказаться от нашей нефти,газа,золота и др.природных ресурсов.Соответственно туроператоры ЕС организуют для вшивиков ЕС туристические поездки в бани и сауны рэфэ.Надо организовать производство дустового мыла для европофцев,которое успешно справляеться не только с головными насекомыми но и с лобковыми мыцыками и быцыками.
Гость
27 июня 2022, 13:15
приезжать то на тайвань будут? хотя да, есть еще гидролизный.
Гость
27 июня 2022, 13:40
ну главное, нам тут самим без лекарств копыта не откинуть... У знакомой дочка с астмой лекарств получить не может...
Гость
27 июня 2022, 14:29
Гость
27 июня 2022, 13:15
приезжать то на тайвань будут? хотя да, есть еще гидролизный.
Экстремальный туризм сейчас в моде, квесты опять же.
Гость
27 июня 2022, 15:22
Это же очередной прорыв Путина... Дно давно пройдено ! Готовьтесььььь