И св/урочные половина в мрот запиханы, это на оборонке. Обратилась в прокуратуру, такие песни с плясками пошло начальство устраивать, реальный прессинг, за январь график переделали, вывели именно мне строго норму, 29 часов сняли, открытым текстом- раз не нравится, норму получай и не высовывайся. Ничего, к суду готовлюсь. И в сми тоже планирую обратиться, чтобы режиссёров, продюсеров и исполнителей выступления пофамильно перечислили.
Так то хорошо бороться за свои права, когда силы и энергии на это есть! Молодец! :-) Я вот к сожалению не боец и судам с прокуратурой не верю после того как на своей шкуре пострадал от действий северодвинских родственниц-мошенниц (сестра и её дочь).... Прокурор , небезызвестная в Архангельске Лялюшкина ( в девичестве Беляева), признала меня полностью виновным в том что я не делал и на что не способен по складу характера, судья закрепила это мнение вынеся решение, лишь уменьшив сумму иска от моих родственниц, из Северодвинска, а мошенницы -родственницы хорошо поживились за мой счёт... Такие дела... :-)
Гость
15 декабря 2022, 17:54
Можно подумать на оборонном предприятии"Красная Кузница"работяги в деньгах купаються.Зайдите на сайт"Красной Кузницы"и увидите гарантированные зарплаты.При руководителе Васькове Н.Н.была справедливость!!!
Гость
16 декабря 2022, 18:48
"Откровения рабочей оборонного предприятия о серьезной работе и смешной зарплате"
Рабочей? Формы/одежды/робы? Как же блин Zадолбали эти "человечини-редакторини."
И вдогонку - думаете, только на "оборонке" так?
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
с-з.
744мм 93%«Всё в крови у нас». Откровения рабочей оборонного предприятия о серьезной работе и смешной зарплате