RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Архоблэнерго» взяло многомиллионный кредит

17 февраля 2023, 16:08
😁💩🔥
Гость
17 февраля 2023, 16:01
Откуда убытки?
Гость
18 февраля 2023, 13:41
Да нет никаких убытков, просто рыночег пилят.
Гость
18 февраля 2023, 09:52
Откуда столько ворья везде? Они, ведь, не вдруг появились с многомиллионными запросами. Начинали, наверное, с небольших сумм. Воруют годами и никто их не остановит. Просто бардак какой-то. И притом я слышу, что всё идёт по плану, всё задачи будут выполнены. Ну, сколько можно языком молоть. ВЦИОМ сообщил, что 79 процентов населения всё это одобряет. Сюр какой-то.
Гость
19 февраля 2023, 09:43
ВЦИОМ сам СЮР, правду глаголю 146%.
Гость
17 февраля 2023, 16:02
Вот и ещё одна контора на передачу москвичам.
Гость
17 февраля 2023, 16:26
Сколько существует эта кантора всё время работает в убыток. Зарплата на станциях мизерная, а специалисты в канторе получают вкусную. Пристанище жуликов и воров... Директоров сменилось, наверное 12-15....И все уходили по тихому, без скандала!
Гость
17 февраля 2023, 16:36
У нас добыча нефти убыточная и правительство РФ вынуждено субсидировать загнивающую отрасль.Скоро начнут одновременно изнашиваться все производственные мощности,и из за отсуствия запчастей,и соответственно начнут массово закрываться предприятия.Этот мошеннический план Толика Чубайса в 90г.прокатил на все 100%,по распродаже и покупке задаром специально закрытых предприятий.Сегодня опять тоже самое начинаеться.Передел!
Гость
17 февраля 2023, 16:40
Зиц-председатель фирмы"рога и копыта"архоблэнерго Иван Анохин собственной персоной!Бурные продолжительные аплодисменты!
Гость
17 февраля 2023, 17:51
Задача для первоклассника.Наши алигархи числящиеся в списках Форбса и Блумберга,владеют общим состоянием в 500 с небольшим милиардов долларов,включая яхты,самолёты,виллы,дворцы и пр.мелочь.С начала 90х годов наши алигархи вывезли из страны природных ресурсов на 16трлн.долларов.Напрашиваеться вопрос"А где 15,5трлн.долларов наших денег"и почему Архоблэнерго работает в убыток,когда мы согласно здравого смысла первокласника,должны купаться в море золотовалютных денег.ОТВЕТ:Нас грабят алигархи вовы путина и их покровители-разбойники в МВФ,ФРС США и пр.американоязычные бандиты.А чтоб прекратить грабёжь государства западенскими разбойниками,надо вытереть одно место ихними бумажками-методичками,по которым они нас грабят и послать в ту степь!.
Гость
17 февраля 2023, 18:29
кантора работает на дотации из бюджета к тарифу, за каждый проданный кВт доплачивают 32 рубля. С таким подходом можно жить припеваючи. Не зря Пинегина пыталась сожрать этот кусок в бюджете области. Удивляюсь, какие могут быть убытки если зряплату получают очень хорошую и штат сотрудников раздут.... 2 этажа занимают в здании на ул.Попова 17 !!!!😁😁😁😁😁🔥
Гость
17 февраля 2023, 19:51
Держать такую кантору? Это кому то выгодно..... Надо отдать всё в Россети! Толку больше будет.
Гость
17 февраля 2023, 19:50
Будут играть в ночной хоккей
Гость
17 февраля 2023, 21:57
Ничерта по тексту непонятно, с 18 лямов = 32 ляма налогов, по фигурантам, так последовательности никакой, каша с варениками короче.
Гость
17 февраля 2023, 18:16
в украине когда выгнали янека и все национализировали все госкомпании пошли работать в прибыль несколько раз. но путину и росиянам это стало как кость в горле. думайте руские
Гость
17 февраля 2023, 18:43
Ну ты брехать горазд петруха!Сколько корабликов построено на национализированых англичанами Николаевских верфях?А ведь там строили авианосцы для ВС СССР!Всё раззорили,разграбили западенские союзники украинской нации,включая уникальные станки,оборудование,украли технологии.Более 80 тысяч промышленных предприятий ликвидировано на Украине национализаторами Англии,США,с милионами рабочих мест,которые раньше гремели на весь мир своими производственными достижениями.Видимо евроукраинцам в Польше полоть клубнику,капусту,свёклу на плантациях панов престижнее.
Гость
17 февраля 2023, 18:45
Сегодня А.Г.Лукашенко прилетел в Москву к путину.Догадайтесь зачем?А я знаю что будет после 21февраля!