перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Токсичные кредиты затягивают». История парня, у которого долг перед банком в 3 миллиона и зарплата 70 тысяч. Как не попасть в ловушку

25 марта 2023, 15:26
Вроде не глупые люди. Но... Ни кола, ни двора. Квартира халявная, машины нет. А куда ушли 3 миллиона? С этого надо начинать анализ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 марта 2023, 15:52
Вы там с какой целью то интересуетесь судьбой чужих денег ? Вам то какое дело куда и на что ушли деньги ! Свои лучше по считайте.
25 марта 2023, 18:33
Гость
25 марта 2023, 15:52
Вы там с какой целью то интересуетесь судьбой чужих денег ? Вам то какое дело куда и на что ушли деньги ! Свои лучше по считайте.
Помилуйте, разве это я выношу на суд общественности свои финансовые проблемы?
Гость
26 марта 2023, 15:46
На жизнь ушли. На туалет для кошки и корма и т.п.
Гость
25 марта 2023, 15:56
25-30% от месячного дохода, вот такой должен быть ежемесячный платеж по кредиту. Ну тут видимо уже мода такая, закредитоватся под завязку, а потом либо от банков бегать, либо рассказывать сказки что у них нечем платить кредит, а то и вообще утверждать банку что они им ничего не должен.
Гость
25 марта 2023, 16:24
Любители хорошей жизни быстро и на халявку получат разочарование от прихода судебных приставал,описывать их собственность как не ихнюю.Поделом халявщикам.
Гость
25 марта 2023, 15:58
70 килорублей хорошая з\п. грех жаловаться на кредиты
Гость
25 марта 2023, 15:12
Когда уважаемые люди,звонят по неизвестному номеру телефона уважаемому лоху,то я чисто из уважения к уважаемым людям сразу отключаюсь и заношу из уважения неизвестный номер в чёрный список.В конце недели подвожу итог чёрного списка осчастлививших меня уважаемых людей своим звонком.От 8ми до 12 уважаемых лошар,с почти одинаковыми номерами,пролетели с моими накоплениями как фанера над пл.Профсоюзов.