перейти к публикации
24 комментария к публикации

Архангельская область получит дополнительные два миллиарда рублей: на что именно

1 сентября 2023, 10:08
1 сентября 2023, 11:39
Ура! Будет больше фестивалей! И вся набережная будет в кудесниках! 🤦‍♂️
Гость
1 сентября 2023, 12:03
Ну знаете- кудесников много не бывает.
Гость
1 сентября 2023, 12:32
Михальчук на биотопливо переводил, теперь Цибульский переводит, вот такой круговорот. Два ярда надеюсь не в кредит, а то все опять уедут, а нам отдавай. 😎
Гость
1 сентября 2023, 13:05
не только на фестивали и кудесников, улк тоже копеечка перепадет
Гость
1 сентября 2023, 10:56
Пеллеты , как и дровишки, ограничены в своëм ресурсе. Топить котельные пеллетами - топить печку бумажными купюрами. Рано или поздно произойдëт крах. А, вот газом страна богата и ресурса газа на сотни лет вперëд. Да и по количеству энергии, и экологичности газ впереди всех видов топлива на сегодняшний день.
Гость
1 сентября 2023, 11:11
Гость, что вы то расстраиваетесь ТЭЦ и так работает давно на газу тут же написано котельных это обычно в маленьких посёлках куда куда выгоднее возить отходы от древесины со всей Архангельской области
Гость
1 сентября 2023, 11:42
Гость
1 сентября 2023, 11:11
Гость, что вы то расстраиваетесь ТЭЦ и так работает давно на газу тут же написано котельных это обычно в маленьких посёлках куда куда выгоднее возить отходы от древесины со всей Архангельской области
Выгоднее возить деревянную труху, а не газ, который по своему объëму даст больше энергии, чем по такому же обьëму труха из опилок и коры?
Гость
1 сентября 2023, 12:05
Два миллиарда федеральных..это же просто праздник!
Гость
6 сентября 2023, 13:29
Так их сначала из АО изъяли, а теперь благодетелей из себя корчат.
Гость
1 сентября 2023, 20:43
Гостья "Архангельская область получит дополнительные два миллиарда рублей: на что именно" Как на что? На "карманные расходы" для чинушиков.
Гость
6 сентября 2023, 13:31
А, что не так? Сами же за рыночег.
Гость
1 сентября 2023, 10:39
А Как же газ - народное достояние? А Кто будет продавать эти пеллеты и почем?
Гость
1 сентября 2023, 10:55
Вот счастье то какое...Вынул из кармана своего и дал...Молиться теперь надо
Гость
1 сентября 2023, 12:04
Пеллеты недешевы,ждите повышения тарифов...
Гость
1 сентября 2023, 12:30
Куда пойдут деньги? Уж точно часть по карманам лихих управленцев.
Гость
1 сентября 2023, 15:19
А еще Расскажите сколько получают каждый месяц Чечня, Приднестровье, Абхазия, Осетия, Крым, Донбасс?
Гость
1 сентября 2023, 21:29
а почему не на газ? в газовой державе...
Гость
2 сентября 2023, 07:50
Кому- то в район не придëт газ, вот и весь сказ😊 И люди будут топить дорогими дровами и полётами.
Гость
2 сентября 2023, 17:22
Годовая прибыль для Алросы с месторождения алмазов М.В. Ломоносова составляет 300 млрд. рублей (это по официальным данным..)) в области с этого дохода остаётся как раз 2 млрд. рублей, что меньше 1 % с прибыли !!! остальные в Москву.. Нам дали всего лишь ещё 1 % от этой прибыли нашего месторождения.. Когда в 2040 году добывать прекратят "субсидии подачки" закончатся все переходим на дрова из мебели..((, т.к. наш лес без разрешения пилить нельзя даже ёлку на Новый год..))