Власти решили выплатить россиянам сгоревшие после развала СССР вклады. Эксперты — о том, кому дадут деньги и сколько
29 октября 2023, 09:00
Гость
29 октября 2023, 09:50
Черт возьми,государство,когда же ты нам выплатешь ,украденное у нас.Мне 73,сколько мне еще ждать.Они сейчас были бы неплохая прибавка к пенсии.Думаете,что пенсионеру уже ничего не надо?Да нет,мы еще живы и тоже хотим пользоваться всеми благами,которые вы лишили нас за последие 30 лет.
Гость
29 октября 2023, 10:00
В первую очередь выплатят сгоревшие вклады пострадавшим вдовам Ельцына,Солженицына,Сахарова,Карлова,Абрамовичу,Дерипаске,Усманову,Вексельбергу,Ротенбергу,депутатам,сенаторам и др.жертвам реформ.
Гость
29 октября 2023, 10:00
б
Гость
29 октября 2023, 11:02
Предвыборные плюшки начинаются.
Гость
29 октября 2023, 13:25
и
Гость
29 октября 2023, 19:29
ГОСТ
Ложь (через слово) эту дочитывать не стану, а на самом деле началась скрытая либеральная пропаганда, мол нынешние либеры лучше, чем те перевёртыши.
Гость
30 октября 2023, 06:45
С 1976 года на счету было 2000 советских ₽. В в 2004- м банк выдал... 1123₽ современных красавцев. Более жесточайшего обмана история не знала. С тех пор никаких вкладов, нигде, никогда.
Гость
31 октября 2023, 16:24
Все вопросы к коммунистам.
Гость
31 октября 2023, 18:39
Гость
31 октября 2023, 16:24
Все вопросы к коммунистам.
К тем, что партбилеты убрали до времени в сейфы? К оборотням, так?
Гость
30 октября 2023, 12:31
За счет чего там собираются выплачивать, когда в бюджете дыра ?! Огромные деньги идут на оборону страны, а тут прям щедрая душа.
Не мечтай лучше,маловероятно что вам заплатят так как нету официальной информации.
Гость
30 октября 2023, 18:01
Нет в бюджете никакой дыры - это в уши дуют, а сами за кордон перекачивают потоками.
Гость
31 октября 2023, 16:24
Гость
30 октября 2023, 18:01
Нет в бюджете никакой дыры - это в уши дуют, а сами за кордон перекачивают потоками.
Судя по всему вы не совсем понимаете информацию.
Гость
29 октября 2023, 20:12
никогда не верьте маскалям из кремля
Гость
29 октября 2023, 22:06
Тебе верить можно?😂
Гость
30 октября 2023, 09:36
у кого остались советские сберкнижки😜
Гость
30 октября 2023, 12:29
Только у тебя наверное. Но тебе не светит ничего, не мечтай.
Гость
30 октября 2023, 23:05
Денег было на две квартиры, вот и верните квартирами..... была мечта .... жить у моря..... а государство меня обокрало, а возвращать не хотят, МОЕ ЗАРАБОТАННОЕ !!!
Мои родители так и не дождались никаких компенсаций по сгоревшим вкладам...
Гость
31 октября 2023, 11:31
Если должен человек государству , ТО "СДЕРУТ" до копейки, а вот государство должно своему народу, долги можно и не отдавать !!! ОБОКРАЛИ СВОЙ НАРОД, А ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ХОТЯТ !!! А только "сыпят соль на раны".....бла бла бла
Гость
1 ноября 2023, 14:31
СПАСИБО БОЛЬШОЕ .экспертам, что хоть дают возможность в комментариях высказать свою боль, обиду, потеряны огромные деньги, молодость на зарабатывание денег, потеряно здоровья !!! Вспоминаю пословицу ..... " Хоть не догоню, зато согреюсь" !!! Боль и обида, просто крик души....как обобрали, обокрали !!!
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
742мм 85%Власти решили выплатить россиянам сгоревшие после развала СССР вклады. Эксперты — о том, кому дадут деньги и сколько