С 2024 увеличат пенсии военным - их у нас 2,7 МЛН человек - на 4,5% при инфляции 7,5%
===
пенсии неработающим пенсионерам в РФ увеличат на 1572 рубля - у нас
32 млн неработающих нищих пенсионеров.. пенсия будет 22605 Руб
или всего 245 долларов/мес - спасибо за подачку!
==
Мрот в ВЕНГРИИ - 646 долларов или почти в 3 раза больше наших новых повышенных пенсий...
Гость
14 ноября 2023, 18:44
нет ,туда не надо ,вас здесь любят и тут дадут денег
Гость
14 ноября 2023, 16:31
Все пропало, надо всем срочно ехать заграницу, нас там любят и дадут денег!!!
Еще до СВО 60% населения России стали покупать хлебобулочных на
62% больше, чтоб снизить ощущение голода...
==
для 83% россиян говядина недоступна - дорого!
Решетников,МЭР уже говорил о личинках мух,тараканов для питания в РФ - надо, мол только менталитет поменять! но недавно уже началось производство муки из них - куда деваться?
Можно и саранчу использовать,но она у нас мелкая и еще кузнечики...
Гость
14 ноября 2023, 14:45
Из сделки исключили лишнее звено - Путина, и сделка заработала.
Гость
14 ноября 2023, 14:31
Сделка - это Договор, а Договор это добровольное волеизъявление сторон договора по всем существенным условиям этого договора ( предмет, цена, срок)!
Я извиняюсь "Экономист" где вы тута в Зерновой сделке видели добровольное волеизъявление сторон Договора, где одной из сторон является Украина=))))))))))
Гость
14 ноября 2023, 14:27
Я, конечно, не экономист, но как юрист скажу: "Учите господа матчасть!".
Где Зерновая сделка по вывозу чужого зернодобра по чужим контрактам в чужие страны и наша хлебопекарная промышленность, работающее на нашем зерне)
Дорожает многие годы, так как себестоимость продукции увеличивается многие годы. И не надо тут приплетать темы не имеющие к нам вообще никакого отнолшения. Лучше бы обсудили драконовское налогообложение или драконовские цены на энергоносители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 ноября 2023, 14:09
а кто же эту сделку подписал? :)
Гость
14 ноября 2023, 13:46
В общем, заставили тут одного богу молиться. Пусть теперь живëт долго и богато!
Дерипаска - в России уже 80 МЛН человек живут за чертой бедности..
===
в ряде стран Африки Мрот и средние зарплаты на уровне российских или даже выше..
Гость
14 ноября 2023, 13:44
Спасибо дедушке за всë! Хай живе долго и богато!
Гость
14 ноября 2023, 13:55
РИА Новости 13.06.2023
МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Россия готова поставить зерно в беднейшие страны бесплатно, этот вопрос будет обсуждаться с лидерами африканских стран, заявил президент РФ Владимир Путин.
«
"Тот объем зерна, которые получали беднейшие страны... Мы готовы будем поставить в беднейшие страны для них бесплатно. Это надо всё пообсуждать, в том числе когда наши друзья приедут из африканских государств... совсем скоро. Я с ними тоже посоветуюсь, как поступить", - сказал Путин на встрече с военными корреспондентами.
РИА Новости 13.06.2023
МОСКВА, 13 июн - РИА Новости. Россия готова поставить зерно в беднейшие страны бесплатно, этот вопрос будет обсуждаться с лидерами африканских стран, заявил президент РФ Владимир Путин.
«
"Тот объем зерна, которые получали беднейшие страны... Мы готовы будем поставить в беднейшие страны для них бесплатно. Это надо всё пообсуждать, в том числе когда наши друзья приедут из африканских государств... совсем скоро. Я с ними тоже посоветуюсь, как поступить", - сказал Путин на встрече с военными корреспондентами.
Лавров/Путин 4-жды провалили сделку и Эрдоган нас не поддержал..
СХ стало убыточным - цены растут на все..
ЦБ ПФ июль 2022 - у 10% россиян нет денег на еду..
==
МРОТ России - 168 долларов или позорное 92 место в мире..
Гость
14 ноября 2023, 13:43
Я
Гость
14 ноября 2023, 13:43
Ха ха ха ха ха ха ...ржу немогу про потеряный крохоборами милиард долларов от зерновой афёры а за 350 млрд.долларов из подушки безопасности,по злонамеряной ошибке Набиулиной переведённые в Лондонский матрас благополучия,душа ни капельки не болит.Давайте ещё по хохочем о вождении за нос вокруг пальца.
Достижения
Свой среди своих