перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Расходная часть достигла рекордной цифры»: в Архангельске приняли городской бюджет на 2024 год

14 декабря 2023, 15:30
Гость
14 декабря 2023, 15:46
Памятник - мужику с оленем -ремонтировали маскали 3 года - 1095 суток!!! Почему ступеньки они сломали - все разрушено - еще 3 года и ступеньки будете ремонтировать тоже???
Гость
14 декабря 2023, 16:28
не - ступеньки - 2 года с половиной тоже ремонтировать будут ну и 17.000.000 рублей на ступеней ремонт мастерам из масквы. деньги то - налогоплательщиков - откат-уже 25 процентов-терпимо!
Гость
14 декабря 2023, 16:48
Гость
14 декабря 2023, 16:28
не - ступеньки - 2 года с половиной тоже ремонтировать будут ну и 17.000.000 рублей на ступеней ремонт мастерам из масквы. деньги то - налогоплательщиков - откат-уже 25 процентов-терпимо!
какой ты налогоплательщик?))) я тебя умоляю))) сколько ты налогов то заплатил?
Гость
14 декабря 2023, 17:20
Гость
14 декабря 2023, 16:48
какой ты налогоплательщик?))) я тебя умоляю))) сколько ты налогов то заплатил?
ты - дезертир. завтра тебе в местный военкомат к 7 утра с вещами.
Гость
14 декабря 2023, 16:10
по ходу тролль тут завёлся, одно и тоже пишет какой морев плохой, пишет однотипно по методичке под копирку
Гость
14 декабря 2023, 16:18
А что в нем хорошего то...Путин уехал и опять дороги не чистят ...
Гость
14 декабря 2023, 16:29
Гость
14 декабря 2023, 16:18
А что в нем хорошего то...Путин уехал и опять дороги не чистят ...
В грязной и горящей архе - дороги не чистят совсем - это местная традиция - ты не местный чтоли - маскаль!
Гость
14 декабря 2023, 16:39
в первую очередь, чтобы Морев стал лучше работать, надо ему повысить ЗП. тогда и троль писать не будет.
Гость
14 декабря 2023, 15:47
Всё уйдёт на пенсии да зарплаты чинушам, а вам, архангелогородцы, яичком за 180 рублей десяткой по голове дадут
Гость
14 декабря 2023, 15:54
расея-чинуши все сожрали давно. еда - дорогая.
Гость
14 декабря 2023, 16:47
Гость
14 декабря 2023, 15:54
расея-чинуши все сожрали давно. еда - дорогая.
иди чинушом работать, только не ной
Гость
14 декабря 2023, 16:07
Так на себя любимых и потратят ...воровать нынче не с руки, поэтому есть много способов типа честного отъема денег из бюджета, на всякого рода реконструкции ...с аффилированными фирмочками.
Гость
14 декабря 2023, 16:25
все под четким руководством - Цыбульского из масквы!
Гость
14 декабря 2023, 17:23
Гость
14 декабря 2023, 16:25
все под четким руководством - Цыбульского из масквы!
да - маскали - всегда думают о Поморах - чтоб их жизнь превратить в ад!
Гость
14 декабря 2023, 15:32
какое же раболепие прет из чиновников вроде морева.
Гость
14 декабря 2023, 15:48
ты бы видел что творят чинушары на их корпоративах - 5.000.000 рублей им дали на их НГ-2024!
Гость
14 декабря 2023, 15:42
что думают бывшие коллеги о МОРе. почему пенс из фсб еще работает - ему его большой пенсии не хватает?
Гость
15 декабря 2023, 09:33
одно и тоже пишешь тролль
Гость
14 декабря 2023, 15:59
Был на медне в АОСД - видел как деды и бабки-депутатки пилят народные деньги себе и своей родне на их карман. Зачем такое?
Гость
14 декабря 2023, 16:26
А старые депутаты и бабки-депутатки - это зачем? У пожилых людей - маразм шагает 10-мильными шагами.
Гость
14 декабря 2023, 16:37
Надо повысить зарплату депутатам! Тогда они будут лучше работать!
Гость
14 декабря 2023, 17:22
зарплата депутата-миллиардера из его аосд=16.000руб в месяц? хочешь больше?
Гость
14 декабря 2023, 21:19
Депутаты славно поработали! Что б делали без них? Пропали бы?