RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Придется привыкать к ценам». Пять стыдных вопросов о реальной инфляции экономисту Наталье Зубаревич

Это не цены растут, это национальная валюта и труд обесцениваются. Это всё надо для тех кто нами правит, чтобы одним из них на троне усидеть, а другим - озолотиться.
Гость
7 января 2024, 09:50
Вот она путинская стабильность.
Гость
7 января 2024, 12:41
🔥
Гость
7 января 2024, 20:31
ну уже устали простые Поморы от этого. воров - на нары!
Гость
7 января 2024, 11:43
«Шэуф, усё пропало!» основная тема всех опусов Зубаревич за последние 20 лет
Гость
7 января 2024, 13:03
ГОСТ Зачем вы урапатриоты и тут лжёте?
Гость
8 января 2024, 11:24
Гость
8 января 2024, 11:24
ГОСТ Зачем вы урапатриоты и тут лжёте?
а ты зачем?
Гость
8 января 2024, 12:45
Гость
8 января 2024, 12:45
а ты зачем?
ГОСТ - Вопрос сформулируйте нормально, если в силах конечно.
Гость
7 января 2024, 13:10
Нам не привыкать так то. Давайте вспомним 90-е годы, потом 2000-е. Не уж то ли забыли дорогие россияне как мы жили тогда ?! Если кому то что то не нравиться то собирайте чемоданы и куда глаза глядят, а потом нам напишите как вы там выживаете.
Гость
7 января 2024, 13:14
Урапатриотизм и либерализм едины. - 90-е вообще то, никто и не отменял и хватит тут, победных - предвыборных реляций плоских.
Гость
7 января 2024, 16:00
Гость
7 января 2024, 16:00
Урапатриотизм и либерализм едины. - 90-е вообще то, никто и не отменял и хватит тут, победных - предвыборных реляций плоских.
У тебя в голове, эти 90-е, хорошо прописались. Так что собирай вещи и на вокзал. Как только переедешь в какую то страну то нам напиши как живешь.
Гость
7 января 2024, 16:43
Гость
7 января 2024, 16:43
У тебя в голове, эти 90-е, хорошо прописались. Так что собирай вещи и на вокзал. Как только переедешь в какую то страну то нам напиши как живешь.
Тебе факты дают, а ты зашоренный. Сиди за шторами и дальше, если слеп.
Гость
7 января 2024, 09:16
Банки разгоняют инфляцию, дикие проценты по кредиту.
Гость
7 января 2024, 13:08
Это тебе кто сказал ? Высокая инфляция сейчас везде, так что не стони.
Гость
7 января 2024, 13:39
Гость
7 января 2024, 13:39
Это тебе кто сказал ? Высокая инфляция сейчас везде, так что не стони.
Чудачок на букву! Это я говорю. Процентная ставка - один из факторов... В странах, где ставка по кредитам не высокая, там и инфляция ниже (
Гость
7 января 2024, 10:17
Санкции и затраты на СВО разгоняют инфляцию. Но, это нам только на пользу. В этом нет никаких сомнений. Вообще никаких сомнений.
Гость
7 января 2024, 13:02
ГОСТ Наталья Васильевна Зубаревич, единственный преподаватель из ВШЭ - без отрыва от реальности, но даже её разъяснения вам либералам нечитабельны. Либерализьма - это диагноз.
Гость
8 января 2024, 09:23
Гость
8 января 2024, 09:23
ГОСТ Наталья Васильевна Зубаревич, единственный преподаватель из ВШЭ - без отрыва от реальности, но даже её разъяснения вам либералам нечитабельны. Либерализьма - это диагноз.
Вы тут кого либералом назвали? Того, у кого нет никаких сомнений в пользе санкций? Замечу, я за него не голосую.
Гость
7 января 2024, 16:21
"Привыкать" - вот и все предложения экономиста? Слабовато!
Гость
8 января 2024, 09:29
Можно добавить ещё: терпеть, молиться и готовиться к лучшей загробной жизни.
Гость
8 января 2024, 10:49
Она и не политик, чтобы предлагать меры - при либерал-центристском фундаМЕНТАЛЬНОМ тупике в пике.
Гость
7 января 2024, 10:28
есть и другие ораторы
Гость
9 января 2024, 10:43
напермер как сказал МЭР - отрицательный рост экономики, ещё и цифровой.
Гость
7 января 2024, 11:07
держитесь, заграница нам поможет!!!! надо всем срочно ехать заграницу, там все счастливы и у всех всех очень много денег!!!!!
Гость
7 января 2024, 11:13
За тобой очередь занимать? )))
Гость
7 января 2024, 12:45
действительно на пользу ,одно яйцо в день . . .привыкли понимаешь ,"каждой семье по квартире . . ."
Гость
8 января 2024, 09:27
А кто то с утра по 10 яиц улепетыаает. А я, как в советской армии, только по одному яичку в выходные...
Гость
7 января 2024, 18:25
Так 30 лет привыкаем. Умное-то что-нибудь скажите.
Гость
8 января 2024, 12:50
О том и речь, 30-ть лет либерализма показали суть свою - наглядно.
Гость
7 января 2024, 23:08
Она что-нибудь понимает?
Гость
8 января 2024, 08:59
Зубаревич Наталья Васильевна, как раз таки всё по полочкам (по цепочкам причинно-следственным) раскладывает, а не как Сахипзадовна, Решетников, Силуанов, Гутенёв и т.д. по списку фигурантов.
Гость
8 января 2024, 08:51
Ничего толкового экономист не сказала. Обыкновенная болтовня. На ТВ таких много.
Гость
8 января 2024, 09:06
- Вы в экономике смекаете ровно ничего.
Гость
8 января 2024, 10:03
Участница ток-шоу - этим все сказано. Умных, толковых, честных туда не приглашают.
Гость
8 января 2024, 10:51
- Куда вы лезете кремботы. Это не ваш уровень, вам платят - наслаждайтесь и ждите индексации к подачке.
Гость
8 января 2024, 20:22
Экономисту платят власти. Имитирует деятельность.
Гость
9 января 2024, 09:16
Тебя примитивного - уже даже по почерку видно, сам то школу окончил хоть? Кстати, сколько раз тебя танцевали?
Гость
8 января 2024, 21:57
Очередной экстрасенс.
Гость
9 января 2024, 09:17
Читать не пробовал?
Гость
7 января 2024, 10:14
Короче, обустраиваемся в ...опе. Опять жителям (не всем) надо потерпеть. А кто то уже давно в коммунизме живет.
Гость
7 января 2024, 23:16
Наталья Васильевна Зубаревич - экономико-географ, авторитетный специалист, давно слежу за её работами. А её стоит почитать всем тем, кто думает, что жизнь становится лучше, жить становится веселей...