перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Жаловаться никто не будет, а налоги нужны»: с 1 июня планируют поднять цены на водку, коньяк и ром

18 апреля, 14:50
Алкоголь - ЯД! Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля, 10:20
Когда они подняли цены на сигареты, я не жаловался, я же не курю... Когда они подняли акциз на алкоголь, мне было по барабану, я же не пью... Когда они ввели акциз на сладкие напитки и фаст-фуд, я не обратил внимание, я же это не ем... А когда цены выросли на почти всю еду и ЖКХ...
Гость
17 апреля, 13:57
Только есть одно «но». Ты все это время голосуешь за Путина.
Гость
17 апреля, 16:55
Гость, опомнился?
17 апреля, 18:08
Гость
17 апреля, 13:57
Только есть одно «но». Ты все это время голосуешь за Путина.
Гость, тебе бы в горбачево-ельцинских временах искупаться. Вот где ты запел бы.
Гость
17 апреля, 12:37
тогда маргиналы протрезвеют и поймут наконец то что творится в расеи.
Гость
17 апреля, 13:58
Не будет такого
Гость
17 апреля, 20:39
Гость
17 апреля, 13:58
Не будет такого
их алкошоп-закрылся. фасоль-разорили. одни гавниты остались.
Гость
17 апреля, 20:40
Гость
17 апреля, 13:58
Не будет такого
почему малыш?
Гость
17 апреля, 18:43
Интересно, кто-нибудь пострадал от подорожания спиртного? Цены в магазинах плавают от акции до акции, народ привык, маргиналы свинячат паленку, им пофигу. Корпоративы оплачивает работодатель, выжимая расходы из сотрудников. На полном серьёзе - а где ущерб?
Гость
17 апреля, 20:40
это их прорыв очередной. единая расея - вперед!
Гость
18 апреля, 01:13
"Интересно, кто-нибудь пострадал от подорожания спиртного?" Это норм из за инфляции. НО это смотря какая инфляция и какие у тебя финансы. Если всё подорожало за год на 10%-20% а твоя зарплата поднялась на 5% то покупная способность падает а значит любое подорожание воспринимаеться болезннено. Нужно выбирать что покупать если у тебя определное колличество денег каждый месяц остаеться на руках... и с каждым месяцом продуктовая корзина становиться всё меньше и не качественее. А повышение зарплаты - раз в году. Странна нищих - 75% населенния...в самой богатой странне мира. Арх область это как вся Франция по размерам. А люди жалуються на подорожание в 2 цента - потому что БЕДНЫЕ и берегут каждую копейку. Микро кредиты в продуктовых выдают - позор и шок от вашей нищебродства. 60-ое место по уровню жизни в мире, в стране где больше всего рессурсов в мире. В мире!!! И это народ виноват что поддерживаю преступника и позволяют собой рулить. Значит заслужили в нищете жить и умерать за него.
Гость
18 апреля, 07:20
Гость
18 апреля, 01:13
"Интересно, кто-нибудь пострадал от подорожания спиртного?" Это норм из за инфляции. НО это смотря какая инфляция и какие у тебя финансы. Если всё подорожало за год на 10%-20% а твоя зарплата поднялась на 5% то покупная способность падает а значит любое подорожание воспринимаеться болезннено. Нужно выбирать что покупать если у тебя определное колличество денег каждый месяц остаеться на руках... и с каждым месяцом продуктовая корзина становиться всё меньше и не качественее. А повышение зарплаты - раз в году. Странна нищих - 75% населенния...в самой богатой странне мира. Арх область это как вся Франция по размерам. А люди жалуються на подорожание в 2 цента - потому что БЕДНЫЕ и берегут каждую копейку. Микро кредиты в продуктовых выдают - позор и шок от вашей нищебродства. 60-ое место по уровню жизни в мире, в стране где больше всего рессурсов в мире. В мире!!! И это народ виноват что поддерживаю преступника и позволяют собой рулить. Значит заслужили в нищете жить и умерать за него.
Если ты такой умный, так чего такой бедный - пытаешься ТУТ поднять бабла на мелких пакостях? Хозяева сказали ФАС? Много вас таких одноразовых гранты клянчило - сильно помогло?
Гость
17 апреля, 10:54
Закончились деньги в казне, а сво забава дорогая? Понимаем, понимаем...
Гость
17 апреля, 12:37
40 миллиардов в сутки. и это не предел.
Гость
18 апреля, 00:56
Гость
17 апреля, 12:37
40 миллиардов в сутки. и это не предел.
Нет перебор.. подсчитали 300миллионов в день. Но для населения это норм. Бонус: Миллионерами от гробовых станут. По кайфу им наверное раз своих отпускают туда.
Гость
17 апреля, 16:58
Если водка будет 8 все равно мы пить не бросим, с Леонидом Ильичем нам и 10 ни почем, ну а если будет больше, будет тоже что и в Польше
Гость
17 апреля, 20:39
едрисня вам в помощь.
Гость
18 апреля, 08:46
Архангельская область заняла 78-е место среди регионов России по качеству жизни в 2023 году. Исследование представило агентство «РИА Рейтинг» за 2022 год. За год Поморье опустилось на две строчки вниз. В этом году Архангельская область получила 40,1 баллов из 100 возможных. Это больше, чем в прошлом году (тогда у региона было 39 баллов).