перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Миграционная реформа в России: завтра мести улицы и строить дома станет некому

20 мая, 15:52
не смешите. когда упыри от кормушки имеют бизнес который записан на собаку жены и продаёт квартиры по 200000м2 а потом стонет что народ за похлёбку у него работать не желает. сделайте зарплаты как у депутатов и строители и дворнику будут в очередь стоять на биржу труда. но в россии принято обмануть и украсть а на народ плевать.
Гость
20 мая, 13:08
Ну так платите нормальные деньги и будут люди работать! В Японии даже создают, простите меня, бесполезные должности, типа регулировщика на тротуарах или смотрителя за въездом машин! Лишь бы люди работали, а не дома с ума сходили. И уж поверьте, зарплаты там весьма и весьма хорошие! Поставьте дворнику 50 тысяч, а строителю от 100 Сделайте МРОТ в 36 и сразу народ побросает пить и сидеть дома. Дайте нормальные деньги и пойдёт всплеск экономики!
Гость
20 мая, 14:22
Да-да, сейчас, разбежался. Не нужны здесь люди. Никто этой фигней заниматься не будет. Россия сегодня совсем не про сохранение народонаселения, но напротив. Пора б уже понять это
Гость
20 мая, 19:09
Гость
20 мая, 14:22
Да-да, сейчас, разбежался. Не нужны здесь люди. Никто этой фигней заниматься не будет. Россия сегодня совсем не про сохранение народонаселения, но напротив. Пора б уже понять это
Всё по Ельцину продолжается, цитирую: Для нашей экономики - наше население избыточно.(с) Березовщина по сей день процветает фамилии только другие, вот и всё.
Гость
20 мая, 11:59
Завтра мести улицы и строить дома станет некому? За такие копейки - да. А, сделайте как раньше, чтобы стало выгодно нашим россиянам работать.
Гость
20 мая, 12:21
Что не делай - населения в стране к 100-му году останется миллионов 70 при самом лучшем стечении обстоятельств. А бывшие мигранты будут работать врачами, судьями, чиновниками, а также занимать другие должности и управлять местными аборигенами, которые проявляют сейчас крайнюю степень ксенофобии. Хочу видеть это своими глазами
Гость
20 мая, 12:58
Гость
20 мая, 12:21
Что не делай - населения в стране к 100-му году останется миллионов 70 при самом лучшем стечении обстоятельств. А бывшие мигранты будут работать врачами, судьями, чиновниками, а также занимать другие должности и управлять местными аборигенами, которые проявляют сейчас крайнюю степень ксенофобии. Хочу видеть это своими глазами
Печально.В первой городской уже с ошибками диагнозы пишут.Но это закономерный результат деятельности нашего правительства,в частности Голиковой.
Гость
20 мая, 19:11
Гость
20 мая, 12:21
Что не делай - населения в стране к 100-му году останется миллионов 70 при самом лучшем стечении обстоятельств. А бывшие мигранты будут работать врачами, судьями, чиновниками, а также занимать другие должности и управлять местными аборигенами, которые проявляют сейчас крайнюю степень ксенофобии. Хочу видеть это своими глазами
Увидишь и в гроб?
Гость
20 мая, 18:05
Не надо воровать на зарплатах и люди найдутся
Гость
20 мая, 14:53
Русский не будет,и не должен работать у себя на Родине на условиях трудового мигранта.Работодателя к этому надо принуждать законодательно.Вопрос государственной безопасности.
Гость
20 мая, 14:59
Где это написано?
Гость
20 мая, 15:52
Да, некому будет работать на стройках аквилона.
Гость
20 мая, 17:14
Маржу поубавить, и всё будет нормально. Раньше в городе было 5 строительных трестов без мигрантов и выплаты северных. А темпы строительства поражали.
Гость
20 мая, 21:10
Пусть рабы на галерах вкалывают...
Гость
21 мая, 01:44
Безвизовый режим и двойное гражданство.Запрет этого вредительства значительно улучшит ситуацию.
Гость
21 мая, 10:48
"Миграционная реформа в России: завтра мести улицы и строить дома станет некому" - почему некому? Коренное население без работы сидит из-за мигрантов, а сейчас освободятся рабочие места и работа для местного населения появится, да и мигранты по факту делать ничего не умеют, они просто были выгодны коммерсантам чтобы от налогов укрываться.
Гость
21 мая, 11:25
Мишустин доложил, что средняя зарплата в России 73000 рублей, не может же он все время врать.