перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Будет как при Ельцине? В России меняется налоговая система: к чему готовиться

Гость
1 июня, 09:20
Данная реформа предусматривает только увеличение налоговой нагрузки, что в конечном итоги отразиться на всем населении страны, это уже проходили в 90х. Все остальные заверениния - обычное вранье.
Гость
1 июня, 12:02
Абсолютно верно
Гость
1 июня, 17:07
На одном госте тут уже отразилось. Закон еще в силу не вступил, а на нем уже отразилось.
Гость
1 июня, 17:06
Все нормально будет, не надо поднимать панику. Вы для начала ознакомьтесь с налоговыми изменениями, а потом пишите. Сходите в налоговую да про консультируйтесь. Или вам религия не позволяет получить ответы ?
Гость
1 июня, 20:05
Что будет нормально? Ты чего, белены объелся? Россиян ждёт очень плохое существование в большой разваливающейся стране, которая все день тратит на оборонку и сам знаешь на что. Вы уже этой зимой увидите, как хорошо будет. Или ты просто троллишь? А? Отзовись, оптимист режимный.
Гость
2 июня, 17:40
Гость
1 июня, 20:05
Что будет нормально? Ты чего, белены объелся? Россиян ждёт очень плохое существование в большой разваливающейся стране, которая все день тратит на оборонку и сам знаешь на что. Вы уже этой зимой увидите, как хорошо будет. Или ты просто троллишь? А? Отзовись, оптимист режимный.
Это вы похоже чего то наркотического обьелись ! И вообще что за мода людей оскорблять и увлекать и в применении чего там ?! Тебя то похоже ждет все то что ты написал выше. С такими мыслями только так и будет но не со всеми, а именно с одним тобой.
Гость
1 июня, 12:58
В Британии налог на миллионеров давно 83%...А у нас коммунизм прям для таких...
Гость
2 июня, 17:41
Ну так вот и едь в свою поБританию.
Гость
1 июня, 15:38
Зачем повышать налоги, если с экономикой всё прекрасно? Похоже от нас опять что то скрывают.
Гость
2 июня, 17:42
А кто по вашему будет помогать семьям с кучей детей ? Чиновники так и говорят что деньжонки пойдут на помощь семьям с кучей детей.