RU29
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Архангельске

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

761мм 56%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

32 ответа к публикации

Кому 300 000 рублей, а кому в разы меньше? Смотрите, какие зарплаты предлагают в Архангельской области

Гость
17 июня 2024, 10:45
расскажите про пенсионеров ,вот где хохма !
Гость
17 июня 2024, 10:48
Молодеж тоже на шеях
Гость
17 июня 2024, 18:27
заходим на вакансию работяги с зп 90 и более, там пахать надо 7 дней в неделю по 12 часов))
Гость
17 июня 2024, 19:26
На заборе тоже много пишут. А вы найдите и попробуйте устроится и посмотрите сколько вам заплатят.. 40 т р вот она средняя зарплата в Архангельске..
Гость
17 июня 2024, 11:05
Чегооо!!!? Сварщик 220 к а няня 55 .Вы из паралельной реальности чтоли?
Гость
17 июня 2024, 12:32
Это наверное до вычета НДФЛ.
Гость
17 июня 2024, 15:59
няня не получает 55 т.р., няня получает МРОТ в Архангельске
17 июня 2024, 13:31
где это здесь требуются режиссеры-сценаристы... на утренник в детсаду?!
Гость
17 июня 2024, 15:56
культурные центры архангельска, как муниципальные, так и областные, бюджетные организации
17 июня 2024, 17:08
Гость
17 июня 2024, 17:08
культурные центры архангельска, как муниципальные, так и областные, бюджетные организации
пусть ищут выгнанных из драмтеатра за пьянство и вольнодумство
Гость
17 июня 2024, 11:33
достойно получают только чиновники и депутаты
Гость
18 июня 2024, 00:32
На сайтах работы одна и та же вакансия повторяется по многу раз, иногда десятки раз. Продавцы, водители и курьеры, причём устроиться очень трудно. Производства в городе нет. Смысла стоять в центре занятости нет, нет помощи совершенно ни с работой, ни советом, ни обучением. Пособие 3 месяца в году. И то оно учитывается при выплате соцвыплаты, то есть получишь одну и ту же сумму в итоге. Голод и нищета.
Гость
18 июня 2024, 05:11
Пора бы закончить ВРАТЬ про зарплату! Надо смотреть по районам Архангельской области,а не в общем по области.Огромная разница в зарплатах, очень разнится.Откуда такие берутся зарплаты?????,Не смешите!!! Статистика врёт всегда и точно.Сами то пробовали подсчитывать???
Гость
17 июня 2024, 12:09
заграницей у всех просто огромные зарплаты!!!!!!!!
Гость
17 июня 2024, 12:50
но у них уровень жизни ниже. они больше половины ЗП отдают за коммуналку, у них остаются коппейки. Буханка хлеба у них стоит 340 рублей. вот и проживи с их "большими" зп.
Гость
17 июня 2024, 15:58
Гость
17 июня 2024, 15:58
но у них уровень жизни ниже. они больше половины ЗП отдают за коммуналку, у них остаются коппейки. Буханка хлеба у них стоит 340 рублей. вот и проживи с их "большими" зп.
С чего? Буханка хлеба у них заграницей стоит от 100000 рублей, а налоги 99%, а ещё там жуткая безработица, а что бы простуду там вылечить нужно почку продать, 95% там под мостом живут и замерзают без нашего газа и т.д....
Гость
17 июня 2024, 20:21
Гость
17 июня 2024, 20:21
С чего? Буханка хлеба у них заграницей стоит от 100000 рублей, а налоги 99%, а ещё там жуткая безработица, а что бы простуду там вылечить нужно почку продать, 95% там под мостом живут и замерзают без нашего газа и т.д....
заграницей все совершенно счастливы!!!!! они понимают что живут заграницей и у них всех ну очень много денег!!!!!!!
Гость
18 июня 2024, 06:42
Работаю Риэлтором, имею примерно от 400 до 700₽ в месяц и мои коллеги также, не понимаем совсем почему вы все скулите как нищие)
Гость
18 июня 2024, 08:35
Гость, всё правильно, просто никто не скулит,а выражает свою позицию, только не надо врать.Радуйтесь , что имеете 400 до 700р в месяц, а работяги имеют совсем другую зарплату ,куда меньшую ВАШЕЙ.
Гость
18 июня 2024, 11:24
Гость, нет ни одного Вуза и ни одного факультета и даже ни одного училища, где готовят по профессии риэлтор. Это жулики и мошенники и черные риэлторы, и лишнее звено, которые ни за что не отвечают. Пора уничтожить все это змеиное логово, и снять этих кровососов, этих клещей с тела пролетариата.
Гость
18 июня 2024, 14:07
Врун, недвижка в городе колом. Ты продажник аквилона если только.
Гость
17 июня 2024, 11:45
Так хочется жить в той стране о которой нам рассказывают по телевизору и в новостях
Гость
17 июня 2024, 12:52
Нет, не хочется
Гость
17 июня 2024, 12:44
у риэлторов зарплаты 300тысяч рублей в месяц, у более удачлевых и под 800 тысяч в месяц
Гость
18 июня 2024, 14:06
Так они нытьем и занудством договор да договор, юр сопровождение договор распечатать еще сотка тр
Гость
17 июня 2024, 12:46
сварщик 220 тр. ? если только на Севмаше, хотя разговаривал с ними, так они и 400т.р. за месяц подымали.
Гость
17 июня 2024, 18:02
Да чего уж там и по 700 тысяч они получают. Ага. Деньги как в известном мультике про грабителя банка они носят в штанах как в мешке, предварительно их сняв. Сварщика с зарплатой сразу видно. Он без штанов идёт от кассы
Гость
17 июня 2024, 10:41
Хаха не показатель. Указать можно и мильон.
Гость
17 июня 2024, 12:45
про адвокатов не рассказали. они зарабатывают в среднем 700 000 рублей в месяц.
Гость
17 июня 2024, 17:05
В Роснефти платят и того меньше зарплаты не соответствуют реальности надо спрашивать у работяг они скажут честную зарплату руководители не когда не скажут правду о зарплатах вот и делайте вывод
Гость