RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

742мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Доллар и евро будут снижаться». Когда и насколько упадут валюты — объясняют экономисты

20 июня, 12:47
очередной обман народа типа быстрее избавляйтесь от валюты. проходили в 2012г когда бакс был 23р а щас 100р . правят те же
Гость
20 июня, 20:31
Ты похоже реально живешь где то непонятно где ! Доллар стоит 85 рублей.
Гость
20 июня, 13:31
заграницу надо ехать!!!!! там у всех ну очень много денег!!!!!!
Гость
20 июня, 13:59
был я там, нет у них денег. нищеброды они. только одни понты и амбиции.
Гость
20 июня, 14:03
если только в Беларусь! в других странах нищетааа(( или работать надо по 20 часов в сутки.
Гость
20 июня, 20:59
Гость
20 июня, 13:59
был я там, нет у них денег. нищеброды они. только одни понты и амбиции.
Это они у вас, квасных патриотов, понабрались повадок
Гость
20 июня, 13:58
опять упадёт до 55 рублей. он становится никому не нужен. если Китай Индия и другие страны начнут рассчитываться в своих валютах, то всё.. пиши пропало. доллар будет откатываться вниз. Да и крипта ему наступает на пятки.
Гость
20 июня, 14:10
Первый раз вижу лахтинского здесь. Забавно, забавно.
Гость
20 июня, 19:34
бред какой :D
Гость
20 июня, 22:59
Индия с Китаем вообще чаем будут расплачиваться. И доллар от этого рухнет.
Гость
20 июня, 14:06
надо скидывать пока есть возможность, потом когда будет по 30р. тогда можно будет и откупить, хотя... я бы не стал. Зачем доллар, если живёшь в России? все рассчеты в рублях.
Гость
20 июня, 14:10
Да? А ещё что сделать? Может, контракт подписать? По чем коммент, бот?
Гость
20 июня, 17:03
Гость
20 июня, 14:10
Да? А ещё что сделать? Может, контракт подписать? По чем коммент, бот?
ну ты-то беги скупай зелёные бумажки. ты же из деревни, там все так делают)) а у нас в России люди в крипту вкладываются, и пользуются валютой той страны в которой живут. И да, кстати, разочарую тебя, с такими, как ты контракт не подпишут без справочки из Талаг, а её тебе там не дадут ха-ха-ха.
Гость
20 июня, 19:54
Гость
20 июня, 17:03
ну ты-то беги скупай зелёные бумажки. ты же из деревни, там все так делают)) а у нас в России люди в крипту вкладываются, и пользуются валютой той страны в которой живут. И да, кстати, разочарую тебя, с такими, как ты контракт не подпишут без справочки из Талаг, а её тебе там не дадут ха-ха-ха.
Кабы справку давали тем, кто советует другим людям продавать доллары и покупать крипту или, упаси господи, деревянный эквивалент. У тебя на кого комментарии рассчитаны, криптобот?
Гость
20 июня, 15:39
Ну значит как всегда будет все наоборот, хотели как лучше , а получится как всегда.
Гость
20 июня, 20:33
Не упадут ваши валюты ниже невыгодного курса. Это техническое снижение, доллар будет находиться на отметке 90-95 рублей.