RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске

Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

756мм 82%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

24 ответа к публикации

По 14 тысяч долларов на человека: Всемирный банк признал россиян богатыми

Гость
2 июля 2024, 10:33
В этом году Россия перешла из категории стран с уровнем дохода выше среднего в категорию стран с высоким уровнем дохода? А, почему я не знал? Дайте то, что мне положено! Можно в правый карман, а можно и в оба! ))
Гость
2 июля 2024, 10:52
А что именно тебе положено ? Сходи в собес и узнай.
Гость
2 июля 2024, 12:27
Дураки любят, когда их подхваливают. Один пройдоха сказал, что Россия это цивилизация, другие пройдохи говорят, что россияне супер богачи. А мы на помойке живем и последнее без соли доедаем.
Гость
3 июля 2024, 08:56
Это и есть либерализм/капитализм.
Гость
2 июля 2024, 09:11
Что за бред?
Гость
2 июля 2024, 09:21
Смотря с кем и с чем сравнивать. У кого какая работа.
Гость
2 июля 2024, 13:20
Не правильно. У кого какая возможность воровать.
Гость
2 июля 2024, 14:31
Гость
2 июля 2024, 14:31
Не правильно. У кого какая возможность воровать.
Тебе везде одни воры мерещатся ? На кого не посмотри, а на лбу написано что вор ?
Гость
2 июля 2024, 14:54
Гость
2 июля 2024, 14:54
Тебе везде одни воры мерещатся ? На кого не посмотри, а на лбу написано что вор ?
Почему мерещатся? Кто, например, в министерстве обороны хорошо живёт? Кто в окопе Родину защищает? Или кто в кресле генеральском сидит, деньги, выделенные на оборону ворует.
Гость
2 июля 2024, 12:34
Банк - барыга врёт!
Гость
2 июля 2024, 14:32
А тебе то какое дело до банков ? Они же не тебе насильно предлагают взять кредиты.
Гость
2 июля 2024, 14:57
Гость
2 июля 2024, 14:57
А тебе то какое дело до банков ? Они же не тебе насильно предлагают взять кредиты.
Все эти аппетиты банков оплачивает в конечном счёте потребитель товара. Не лез, неуч, со своими глупостями.
Гость
3 июля 2024, 09:29
Гость
3 июля 2024, 09:29
Все эти аппетиты банков оплачивает в конечном счёте потребитель товара. Не лез, неуч, со своими глупостями.
- Абсолютно верно, а бот выше с болонским образованием. Выглядит е-БОЛОНСКОЕ так, чтобы продать что-то ненужное - нужно купить что-то ненужное, а денег нет и вы держитесь, там. Ну или кредит берите. Круг замкнулся - цифровая экономика (кстати её не существует, но это не для средних умов - болонских).
Гость
2 июля 2024, 11:38
гостьь а у меня с сечиным доход сотни миллионов. средний. а уж с пропавшим куда то ротембергом ................
Гость
2 июля 2024, 15:46
глазик, тебе лоси мало платят, голубе )) старый стал, не пользуешься спросом
Гость
2 июля 2024, 20:53
Гость
2 июля 2024, 20:53
глазик, тебе лоси мало платят, голубе )) старый стал, не пользуешься спросом
гостьь глазик ты ведь считаешь себя патриотом, многодетным папой и даже верующим, но от патриотизма у тебя только любовь к хозяину, чему может научить подобный папа, страшно даже представить, а уж насчет веры, ненавидеть ближнего и желать ему всех несчастий и даже смерти- это не по христиански, да глаз попорченный? так что веселись, ты был никем , а стал лосями порченный.
Гость
2 июля 2024, 23:42
Ну вот! А вы всё нашего кормчего хаете.
Гость
3 июля 2024, 08:58
вашего.
Гость
2 июля 2024, 09:34
90% ест капусту, 10% мясо, вот и получаем эти цифры
Гость
2 июля 2024, 17:39
Сколько денег надо под то, что мне положено? Чемодана или двух хватит? Или лучше сразу контейнер железнодорожный? ))
Гость
2 июля 2024, 21:25
Может хватит уже людей и весь мир дурить и нищету разводить?
Гость
3 июля 2024, 08:55
Опять ложь, всё по-геббельсу.
Гость
3 июля 2024, 15:18
А это в день в месяц или за год