перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Архангельской области подняли транспортный налог

Гость
25 сентября, 18:45
если бы эти налоги шли бы на дороги
Гость
25 сентября, 20:22
Налог надо поднимать сразу в 2-3 раза, вот тогда будет реальная польза и будет возможность отремонтировать дороги. А то водители платят копейки и еще чем то недовольны .
Гость
25 сентября, 21:16
Неужели пешехода зацепило?
Гость
25 сентября, 21:29
И то верно. Проезд в автобусах уже давно должен стоить 100-150 рублей. Тогда многие пешком будут ходить и в городе наконец-то хорошие тротуары появятся
Гость
23 часа
Гость
25 сентября, 21:29
И то верно. Проезд в автобусах уже давно должен стоить 100-150 рублей. Тогда многие пешком будут ходить и в городе наконец-то хорошие тротуары появятся
и ты тоже будешь пешком ходить или даже дома сидеть, а не перебегать улицы где попало. Польза тоже на лицо.
Гость
25 сентября, 18:33
Эх народ, народ, видимо даже пикнуть боится, чем интересно это все закончится.
Гость
25 сентября, 21:02
победой
Гость
25 сентября, 23:55
Гость
25 сентября, 21:02
победой
Пирровой? ))
Гость
25 сентября, 19:34
А кто выбирал этих депутатов?? Народ!!! После Шиеса их надо было всех менять! Всех! Они нас тогда не хотели защищать, а сейчас тем более не будут!
Гость
25 сентября, 21:02
теперь буду голосовать только за либерастов
Гость
23 часа
Гость
25 сентября, 21:02
теперь буду голосовать только за либерастов
за республиканцев лучше.
Гость
25 сентября, 20:16
У кого мощный мотор, тот уже на заправке все заплатил , не так ли? Ведь цены на топливо тоже растут, а тут еще и налог поднимут. Нормально так из воздуха
Гость
23 часа
Все в нашем собрании - звери ! Их всех гнать надо вместе с губернаторами.
Гость
12 часов
Четверть века в думе муссируют вопрос о замене транспортного налога доп.акцизом на топливо. В итоге всё спихнули на регионы, налог оставили и акцизы подняли. Вот так!
Гость
12 часов
А что случилось вдруг? Всё же так хорошо было. И с каждым годом всё лучше и лучше. Денег в бюджете не хватает?
Гость
12 часов
А когда их хватало?
Гость
9 часов
Гость
12 часов
А когда их хватало?
Когда профицит бюджета был, гасили долги перед заграницей, деньги складывали в кубышку. Лето красное пропели, оглянуться не успели...
Гость
25 сентября, 18:45
Как выглядит дефицит бюджета на фоне повышения зарплаты мэру?
Гость
20 часов
скорей всего кто то в правительстве слишком за кредитован и не хватает налоговых денег что бы кредиты содержать. все платежи на народ перекинули.
Гость
25 сентября, 19:02
налоги надо поднимать у кого зарплата в год более 1млн . а народ на ржавых жигах стыдно грабить тем у кого лексус
Гость
23 часа
Ты глазенки то открой или еще лучше до ФНС прогуляйся, там тебе все расскажут про налоги.
Гость
25 сентября, 19:22
Когда решили ежегодно увеличивать акциз на бензин, хотели убрать этот непонятный налог. В итоге оставили на откуп регионам. В некоторых регионах отменили, но не наши доблестные депутаты. Теперь все возвращается на круги своя: акцизы платим, транспортный налог платим. Спасибо нашим дорогим депутатам. Потом жалятся что народ бежит из этой дыры.
Гость
22 часа
Так в тех регионах отменили, где только сами (Мск) и разрешили, проще говоря не в дотационных. Депутаты это так.. за свои заводы с магазинами повоевать только.
Гость
25 сентября, 21:00
Спасибо родной власти за то что нам так весело, ждем очередного повышения цен на воздух и счастливое детство.
Гость
25 сентября, 21:11
Ни как Ч Морев не накушаеться......
Гость
23 часа
на следующих выборах гражданин цибульский проиграет. я за таких управленце голосовать не стану что лезут в карман простых людей.
Гость
9 часов
На выборах? Вы серьезно?
Гость
20 часов
пора валить с этого прекрасного города - экология 0 - силитра - Сев.Двина вся з@срана комбинатами - прекрасные и честные управленцы
Гость
12 часов
Комбинаты перечислите, плз.
Гость
25 сентября, 18:57
Потом поднимут транспортный налог на велики и самокаты, а потом и на обувь - нефиг тропинки и тротуары топтать.
Гость
25 сентября, 19:19
Вороморье это уже бренд этого региона, благодаря местной власти .
Гость
25 сентября, 22:39
сократить депутанам заплаты как у народа 30000р и тогда на все дороги хватит
Гость
21 час
А где всё данные : трактора, машины свыше 150 л/ с, электромобили. Что за полу статья??! (
Гость
18 часов
Нужно с лошади по сотне брать,тогда будет толк
Гость
15 часов
"резервов "ещё много можно ввести " пешеходный " налог ,асфальт то" истирается" на пешеходных дорожках доходная часть возрастет