перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Сколько будут получать пенсионеры в 2025 году? В правительстве назвали среднюю сумму

24 октября, 17:28
29-ка, а почему комментарий удалили??? Не понравилось про показуху или что конкретные расчёты были прописаны, как устраивают эту показуху? В комменте не было НИ ОДНОГО из условий, при котором коммент блокируется!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 октября, 21:39
там петух на коррекции
24 октября, 21:38
напишите пенсию врача и учителя в сравнении с депутатами вот тогда народ увидит и узнает кто вор
Гость
25 октября, 09:30
сходи в пенсионный фонд и узнай за счет чего и как формируется пенсия ! или твой московский пенсионный фонд очень далеко и тебе до него не дойти по причине инвалидности ?
Гость
25 октября, 12:06
Гость
25 октября, 09:30
сходи в пенсионный фонд и узнай за счет чего и как формируется пенсия ! или твой московский пенсионный фонд очень далеко и тебе до него не дойти по причине инвалидности ?
Причём тут московский?
Гость
25 октября, 17:03
Гость
25 октября, 12:06
Причём тут московский?
а он из москвы к нам понаехал, он сам пишет что он с пропиской от туда. так что вот там и получит все ответы на свои вопросы.
Гость
24 октября, 12:22
"Вот это достижение! Вот это прорыв! Рывок!" Пафос подачи информации о копеечной прибавке, которая ,при неуклонно растущей инфляции, будет совсем незаметна, вводит ещё больше в уныние и ощущение безысходности жизни в этой стране.
Гость
24 октября, 12:40
Всё либерально и рыночег порешал, вот так. Что-то не нравится?
Гость
24 октября, 12:46
ГОСТ Комментарии с фактурой блокируются. Алё, на 29-ке, у вас там фобии повсюду.
Гость
24 октября, 12:42
Хватит мямлить, называйте вещи своими именами, это не повышение пенсии , а понижение пенсии, товары и цены и услуги и пошлины, и тарифы подняли в несколько раз а пенсии даже не дотянут в 2025 году до прожиточного минимума. Пенсионеры должны жить достойно , у страны нет будущего где гнобят пенсионеров. ЭТО ГЕНОЦИД!
Гость
24 октября, 13:08
Сначала надо много полярный мир отстроить, приоритеты понимаешь.
Гость
25 октября, 09:32
за твой счет можно поднять пенсии всем. только хватит ли у тебя сил всех пенсионеров то содержать ? пенсии повышают два раза в год, а вот зп что то я не заметил что бы повышали хотя бы раз в год. или работяги не люди ?
Гость
24 октября, 18:06
Ну что, все пенсы ликуют и улыбаются ? Или есть еще недовольные чем то ?
Гость
24 октября, 21:16
Довольны и пополняют отряды Путина.
Гость
25 октября, 12:07
Гость
24 октября, 21:16
Довольны и пополняют отряды Путина.
Чем хуже - тем лучше, пока не дойдёт.
Гость
25 октября, 09:35
В общем по поводу пенсии, вы для начала до живите до нее, а потом уже выводы делайте и выписку проверяйте на баллы и стаж. А то слишком много тут пишите, ваши знания по правописанию никто не оценит.
Гость
25 октября, 15:01
ВОЗРАСТ ДОЖИТИЯ не для того вводили, чтобы дожили.
Гость
25 октября, 11:48
Самые низкие пенсии в мире, и это еще не все достижения за 24 года!
Гость
25 октября, 12:07
Почему за 24 года?
Гость
24 октября, 13:06
Всё идёт по плану, не о чём волноваться.