перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Госдолг Архангельской области может сравняться с доходами

29 октября 2024, 11:01
Гость
Гость
30 октября 2024, 17:21
Зато Сафу опять бабки тянет, на очередную никому не нужную стройку, этот гребаный кампус. Отток населения и смертность превышающая рождаемость, а бешеные цены на жилье и т. д. и т. п. И для чего все эти затраты????
Гость
30 октября 2024, 16:52
Верните нам Орлова, он все долги отработает и клюкву посадит и розовые паруса на Шхуне Запад понимать будет!
Гость
30 октября 2024, 08:35
Прокуратуре Нужно проверить сколько новых золотых унитазов появилось у чиновников и конфисковать в счет Долгов.
Гость
29 октября 2024, 20:28
Ну, явно же эффективный менеджмент.
Гость
29 октября 2024, 18:03
Земляки, не огорчайтесь Мы убыточны только при нынешней системе распределения налогов Мы производим очень много денег, которые срезаются в Москву. 20% с любого похода в магазин 70% с каждой заправки И очень много где ещё мы платим Это способ контроля, если ты нравишься федералам будет дотация
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2024, 17:19
воровство это как манна небесная такая политика партии квадробоберов
Гость
29 октября 2024, 16:56
Спасибо Цыпе за всё.
Гость
29 октября 2024, 17:55
Пожалуйста
Гость
29 октября 2024, 16:28
Федерация долги спишет. Все равно платить нечем.
Гость
29 октября 2024, 19:39
А сколько заплачено в федеральный бюджет из бюджета области за пользование этими заемными средствами? Сотни миллионов? Миллиарды?
Гость
29 октября 2024, 15:45
О! цыбульский в эффективном действии!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2024, 14:32
вот непаханное поле для налоговой и прокуратуры и фсб . кто брал тот пусть и отдаёт
Гость
29 октября 2024, 14:07
На первичную проектную документацию по строительству судов для переправ, сколько денежков потратили в пустую? МэРу зарплату повысили, значит есть, над чем работать дальше. С области десятками лет вывозят и вывозят лес, недра, нефть, и все банкрот!!! Такое только может быть, в нашей любимой стране!
Гость
29 октября 2024, 13:05
Это волшебно! Самая банкротная область России. Мы федералам космодром, атомный полигон, атомное судостроение, алмазы, лес, а они нам - сосите!
Гость
29 октября 2024, 12:34
Будьте добры озвучить и написать % дохода от повышения транспортного налога. На сколько вы там водителей ограбили.
Гость
29 октября 2024, 12:25
Саня мощный экономист. Набрать долгов и кредитов и устраивать потом фесты, покупать бинокли за 3,5ляма, строить кораблик за драмсараем за 37лямов. Это был гениальный бизнес-план.
Гость
29 октября 2024, 12:41
Итого: итоги первого срока это огромная дыра в региональном бюджете и раскопанная площадь профсоюзов. Нет даже обещанной перед выборами дороги до Онеги. Такие пироги, малята.
Гость
29 октября 2024, 12:54
Гость
29 октября 2024, 12:41
Итого: итоги первого срока это огромная дыра в региональном бюджете и раскопанная площадь профсоюзов. Нет даже обещанной перед выборами дороги до Онеги. Такие пироги, малята.
Зато в регионе процветает устное творчество в виде сказаний и напевов про кампуз и глубоководный порт.
Гость
29 октября 2024, 12:56
Кому и дыра в бюд жете достижение, размеры ого-го, не каждый сможет
Гость
29 октября 2024, 12:22
Пока Саша Ц. у штурвала, никто с нас ничего не стрясет. А вот как дальше будет, неизвестно.
Гость
29 октября 2024, 12:18
Задача контрольно счётной палаты не пересказывать показатели бюджета, а контролировать его исполнение. Сколько средств использовано по нецелевому назначению? Какие мероприятия проведены для не повторения этого? Какова иммобилизация бюджетных средст и какие меры приняты для ее сокращения? Какова эффективность расходов на конторки и предприятия, крутящиеся около администрации и.т.д.? Какие мероприятия необходимо провести для увеличения доходной части бюджета? и т.д. и т.п.
Гость
29 октября 2024, 14:50
Да и эффективность работы самой контрольно-счетной палаты нужно показать: сколько средств потрачено на ее содержание и сколько ею взыскано средств в бюджет.
Гость
29 октября 2024, 11:51
т.е. через пару лет при таком управлении область будет банкрот ?
Гость
29 октября 2024, 21:54
Забавно что буквально сегодня Мишустин подписал распоряжение о списании для 25 регионов задолженности по бюджетным кредитам. Архангельской области среди этих регионов нет, а это прямо какой-то намек на политический вес здешнего наместника в кабинетах на набережной.
Гость
29 октября 2024, 11:42
"По законопроекту, в 2024 году расходы области составят 152,4 миллиарда рублей, а дефицит 20,1 миллиардов рублей. В 2025 году расходы составят 133,1 миллиардов, дефицит составит 8,4 миллиарда. — Увеличение расходов областного бюджета связано в том числе с выполнением социальных обязательств... - рассказали в счётной палате". Было 152, станет 133 - это увеличение? Рассказали бы лучше, как изменялся госдолг со временем. Кто из губернаторов создал сегодняшнюю ситуацию? И по каким причинам?
Гость
29 октября 2024, 11:54
Большую часть текущий набрал
Гость
29 октября 2024, 11:08
гостьь орлов оставил долг 30 лярдов?
Гость
29 октября 2024, 11:15
Там длинная цепочка друзей и все повязаны
Гость