Тарифы на коммунальные услуги в Архангельской области снова вырастут
7 декабря 2024, 19:00
Гость
21 января 2025, 15:32
Уже 24,8%, а не 20 :)
Гость
21 января 2025, 07:42
Надо улучшать Жизнь народа (на не за счёт Народа) слова Горби???????
Гость
10 декабря 2024, 09:20
Нужно заморозить все платежи населения за ЖКХ и все счета в банках и активы у олигархов и миллионеров в России и сделать полностью бесплатные услуги ЖКХ для населения за счет арестованных , национализированные и замороженных нетрудовых доходов олигархов и монопольных госкорпораций.
Гость
9 декабря 2024, 07:48
В октябре на работе подняли оклады. Думали, наконец-то, сколько уже можно. Итог: премии минус, общая зп даже упала
Гость
9 декабря 2024, 08:39
Это и есть - отрицательный рост.
Гость
8 декабря 2024, 18:01
Одно нытье сплошное в комментариях.
Гость
8 декабря 2024, 20:32
радоваться надо.
Гость
8 декабря 2024, 17:26
Цены на ЖКХ вырастут, потому что жить стали лучше. Объяснял уже на примере яиц сам президент. Что тут непонятного?
Гость
9 декабря 2024, 07:11
Инфляция под 50-70%, потому что у народа с деньгами избыток, сказала старшая из - сходки.
Гость
8 декабря 2024, 17:16
в сирии недовольный народ быстро порядок навел.
Гость
8 декабря 2024, 18:00
А ты тогда по что на диване сидишь ? Собирай свой квартет и на митинг, наводить порядок.
Гость
8 декабря 2024, 15:18
Отопление дали 2 октября, а начислили уже за сентябрь, так какое повышение, если начисляют уже не на даденное
Гость
8 декабря 2024, 11:32
Держитесь люди.... Один из Магов из передачи у Малахова предрекал к 2040 г повторение сценария 1917 Звезды так сойдутся...
Гость
8 декабря 2024, 11:27
ГОСТ
Дальше будет больше, так рыночег - решает. Всё либерально.
Гость
8 декабря 2024, 11:25
Вы не заметили . Как страна вступила в Новый режим и все 34 года У бизнеса Власти все Проблемы . которые Требуют Новых Вливаний Денег Нет Денег Нет... За Счет нашего Тощего кошелька Хоть бы Один Год Что То Не Подорожало .!!!!! У Них Проблемы . а. у Простых Людей Их Просто Нет..
Гость
9 декабря 2024, 12:15
Гость, всю систему менять надо- все прогнило!
Гость
8 декабря 2024, 10:30
И это тоже один из факторов что нет рождаемости, и особенно у нас!
Гость
8 декабря 2024, 10:25
Не только гражданская в. Начнется. Будет ещё больше воровства .
Гость
8 декабря 2024, 10:15
Ну и где наши любимые народные депутаты? Где ФАС?
Гость
8 декабря 2024, 17:59
На Кипре к НГ готовятся.
Гость
9 декабря 2024, 07:07
ФАС, вообще очень сомнительное ведомство, вроде есть - а вроде и нет, ноги о них вытирают, например РИКО всякие.
Гость
21 января 2025, 07:53
И *ЕДИНАЯ* и неделимая где она защитница народа,ах да она защищает только себя!!!!
Гость
8 декабря 2024, 10:10
Сделать в Архангельске как в Москве субсидии на оплату ЖКХ если оплата превышает 10 процентов! А почему у нас 22?
Гость
8 декабря 2024, 16:55
Москва субсидии берёт, откуда? То-то же.
Гость
8 декабря 2024, 10:04
Куда ещё то повышать! Сколько не повышают а трубы всё сгнили, оборудование ЖКХ, заплатки ставят и деньги по карманам. И так до бесконечности...... Самые низкие зарплаты и уровень жизни в Архангельске поэтому люди и уезжают, а комуналка самая высокая
Гость
8 декабря 2024, 11:32
Этот режим созидать неспособен, только потреблять и много-много.
Гость
8 декабря 2024, 20:39
Гость
8 декабря 2024, 11:32
Этот режим созидать неспособен, только потреблять и много-много.
Они ничего не умеют, они ничего не сделали своими руками , они умеют только отнимать и делить. Спрятали в США
300 млрд. долларов , украденных у народа ,
теперь эти млрд. арестованы .
Гость
9 декабря 2024, 07:04
Гость
8 декабря 2024, 20:39
Они ничего не умеют, они ничего не сделали своими руками , они умеют только отнимать и делить. Спрятали в США
300 млрд. долларов , украденных у народа ,
теперь эти млрд. арестованы .
А им того и надо, знают ведь, что это заначка - под прикрытием.
Гость
8 декабря 2024, 09:59
Людям только концы с концами сводить остается и так….
Гость
8 декабря 2024, 06:47
Мы все болтаем и ни чего не делаем.Надо просто всем выйти к мэрии и потребовать от мэра почему опять растут тарифы жкх.Если мэр не сможет внятно обьяснить,то гнать такого мэра поганой метлой.Почему молчит прокуратура или они живут в другом измерении.Наверное прокурорские зарплуты растут быстрее тарифов жкх.
Гость
8 декабря 2024, 09:36
Это ГЧП! Чиновник не причем!
Гость
8 декабря 2024, 11:24
Будешь ГГО?
Гость
8 декабря 2024, 11:24
Гость
8 декабря 2024, 09:36
Это ГЧП! Чиновник не причем!
Тарифы поднимает Правительство РФ, так что в данном случае не ГЧП.
Гость
8 декабря 2024, 04:44
Всё это закончится вилами в одном месте ....
Гость
8 декабря 2024, 04:39
Для властей РФ , народ является источником покрытия всех проблем и амбиций узкого круга лиц. Общество давно поделено на : верхушку , холуёв и холопов.
Гость
8 декабря 2024, 11:31
Песков же говорил, их ориентир - Николай вторый - который.
ЖКХ нельзя реформировать за счет населения, заявил Путин. 2011г. Никто не должен завышать цены в ЖКХ. 2012г. Путин: Мы наведем порядок в ЖКХ. 2012г и т.д и т.п..........
Гость
8 декабря 2024, 11:29
Кто ему даст и чего навести? В ЖКХ рулят его же - олигархфренды, как скажут - так и будет.
Гость
8 декабря 2024, 17:54
А за счет чего реформировать ЖКХ как не за счет населения ? В бюджете и так дыра, а вы тут еще одним пунктом в бюджете дыру увеличиваете. На вас денег не напасешься.
Гость
9 декабря 2024, 07:00
Гость
8 декабря 2024, 17:54
А за счет чего реформировать ЖКХ как не за счет населения ? В бюджете и так дыра, а вы тут еще одним пунктом в бюджете дыру увеличиваете. На вас денег не напасешься.
Себя то слышите? Разводят, словно кроликов - а вы и рады. Со времён Немцова реформируют-реформируют - получается воруют, всё либерально. Гореформаторы.
Гость
7 декабря 2024, 22:15
Постановление № 286 от 15 августа 2024 года "Об установлении размера платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории городского поселения «Вельское» Вельского муниципального района Архангельской области"
29.ru, расскажите, как удалось вельским властям повысить плату за содержание сразу в 2,5 раза с 1 декабря. Никаких собраний собственников не проводилось. Просто родили постановление. И всё.
Гость
8 декабря 2024, 02:31
Как щас помню бурное обсуждение и всенародный референдум по вопросу увеличения возраста выхода на пенсию!
Гость
8 декабря 2024, 17:24
Гость
8 декабря 2024, 02:31
Как щас помню бурное обсуждение и всенародный референдум по вопросу увеличения возраста выхода на пенсию!
Там Терешкову письмами завалили. Не надо было письма ей писать.
Гость
7 декабря 2024, 21:33
мало. надо поднимать в 3-5 раз тогда народ отрезвеет
Гость
8 декабря 2024, 10:10
Нет, не отрезвеет. Крепостное право вбито на генный уровень.
Гость
8 декабря 2024, 11:39
Гость
8 декабря 2024, 10:10
Нет, не отрезвеет. Крепостное право вбито на генный уровень.
Россия скатывается в пропасть, пошагово и планомерно. С 90-х деградация.
Гость
9 декабря 2024, 07:21
Гость
8 декабря 2024, 10:10
Нет, не отрезвеет. Крепостное право вбито на генный уровень.
Четвёртый десяток лет вбивают, что каждый сам по себе и человек - человеку волк, не товарищ и источник наживы. Это капитализм.
Гость
7 декабря 2024, 20:52
"Это один из самых больших показателей в стране" - хоть в чём-то область в числе лидеров, а ещё по скорости вымирания, психиатрическим заболеваниям
Гость
7 декабря 2024, 20:10
Страшно за своих детей, при зп 40 тр: коммуналка 10, ипотека 50, автобус 5, а кушать на что?
Гость
8 декабря 2024, 17:59
А ты не пробовал установить в квартире счетчики воды для начала ? Что у тебя там за квартира что ты платишь по 10-ке, 10-комнатная что ли ?
И что ты так за детей то переживаешь, пусть сами зарабатывают.
Гость
8 декабря 2024, 20:51
Но при этом количество новых авто в городах растёт, простите на это деньги есть? Квартиры покупать даже в ипотеку возможности есть? Вот и растёт все в цене.... Зайдите в цветочный магазин - цена на букет заоблачная, но покупают же, значит есть спрос. А спрос, как известно, рождает предложение. Вот если бы все разом отказались от покупок авто, квартир, оплаты ЖКХ, чтобы государство бы делало? Задумалась и что-то пересматривал, а так..... переливание из пустого в порожнее.
Гость
9 декабря 2024, 07:08
Гость
8 декабря 2024, 17:59
А ты не пробовал установить в квартире счетчики воды для начала ? Что у тебя там за квартира что ты платишь по 10-ке, 10-комнатная что ли ?
И что ты так за детей то переживаешь, пусть сами зарабатывают.
Сколько воды пролить надо, чтобы тёпленькая пошла? Вумница нашёлся.
Гость
7 декабря 2024, 19:44
В такой богатой стране почему-то стремительно нищает основное население и еще больше растет благосостояние отдельных олигархов. Но ведь экономика растет или не в ту сторону.
Гость
7 декабря 2024, 22:01
Всё либеральненько.
Гость
8 декабря 2024, 15:57
отрицательный рост.
Гость
7 декабря 2024, 19:29
При такой политике и экономике и тарифах и ценах у России нет будущего . На протяжении последних 25 лет население России стремительно уменьшается , а цены и тарифы и услуги для населения только растут. Так жить больше нельзя. Всю систему менять надо.
Гость
7 декабря 2024, 22:03
ГОСТ
Не 25 лет, а четвёртый десяток лет. Как Вы так фрагментарно, тут вижу - тут не вижу, а тут рыбу заворачиваю.
Гость
8 декабря 2024, 12:40
Точно. 👍
Гость
7 декабря 2024, 19:28
Пенсии обещают повысить на 7%, а коммунальные сразу на 20 или выше и продукты на 50 и 100% по несколько раз в год. И спасибо скажем кому ? за наше счастливое детство.
Гость
8 декабря 2024, 17:21
Я с Вами не согласен. Спасибо замечательному Владимиру Владимировичу!
Гость
8 декабря 2024, 17:56
Какое у тебя там детство на пенсии ? Пенсию индексируют два раза в год, а вот ЗП работягам нет. Так что не стони пенсионер ты наш, без тебя проблем хватает.
Гость
8 декабря 2024, 22:30
Гость
8 декабря 2024, 17:56
Какое у тебя там детство на пенсии ? Пенсию индексируют два раза в год, а вот ЗП работягам нет. Так что не стони пенсионер ты наш, без тебя проблем хватает.
Работай хорошо, не лодырничай и тебе зарплату повысят
Гость
7 декабря 2024, 19:17
Россия самая большая и богатая страна мира с малым населением и стремительно вымирающим. Поэтому Все коммунальные услуги в России для граждан России и тем более для жителей севера должны быть полностью бесплатны, а граждане проживающие на севере России должны еще получать дотации от государства за проживание на севере за счет добычи и продажи природных богатств и недр России и севера.
Гость
7 декабря 2024, 20:01
Ишь , че захотел...
Гость
8 декабря 2024, 02:27
Которых еще к тому же травят космодромом, ЦБК и ЦАС. Первое место по тарифам и онкологии уверенно занимает Архангельская область.
Гость
8 декабря 2024, 04:40
Они всё украли , у вас ничего нет и у страны тоже !
Гость
7 декабря 2024, 19:12
совсем уже оболдели и хорошего нам видать только на том свете
Гость
8 декабря 2024, 02:28
При некоторых условиях обещан рай!
Гость
7 декабря 2024, 19:06
всё правильно.заберите последнее,нам деньги нужны только чтобы сранаму государству отдать...
Достижения
Свой среди своих