RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Российские пенсионеры рассказали, сколько зарабатывают

13 марта 2025, 07:30
Гость
Гость
17 марта 2025, 17:14
Здоровья есть так почему не поработать Правильно сделали что пенсионный возраст подняли Большинство знакомых 60 плюс 65плюс Работают и уходить не собираются
Гость
13 марта 2025, 14:21
Опомнились. Через 80 лет начнете Горбачева и Ельцина судить, а потом еще кого через 80 лет?
Гость
13 марта 2025, 17:14
и от чего же ты там опомнился ?
Гость
13 марта 2025, 11:28
На нынешнею пенсию, после оплаты всех услуг ЖКХ + лекарства - можно жить только лишь мечтами, и не более того. Поэтому РАБОТАЮЩИЕ ПЕНСИОНЕРЫ, это ВЫНУЖДЕННО работающие пенсионеры, иначе скатишься в НИЩЕТУ! Вот, что делает нынешняя власть имущих с людьми, которые всю свою сознательную жизнь работали на эту страну. Хочешь стать нищим - выходи на пенсию! Если умер в день выхода на пенсию, ЗОЛОТОЙ пенсионер! Я на пенсии, естественно вынужден работать! Денег достаточно.
Гость
13 марта 2025, 12:04
нетрадиционные и неправильные мысли.
Гость
13 марта 2025, 10:58
У страны где приходится работать еще и на пенсии нет будущего.
Гость
13 марта 2025, 12:00
так ты не работай, это добровольно все. если такой умный то по что до сих пор не в европах и америках ?
Гость
13 марта 2025, 12:15
Гость
13 марта 2025, 12:00
так ты не работай, это добровольно все. если такой умный то по что до сих пор не в европах и америках ?
Табэ кто-то говорил, что ты самый умный?!
Гость
13 марта 2025, 14:21
Гость
13 марта 2025, 12:15
Табэ кто-то говорил, что ты самый умный?!
а тебе кто-нибудь говорил что тебе писать научиться нужно ?
Гость
13 марта 2025, 08:45
пенсионер морев тоже будет снеговиков лепить?
Гость
13 марта 2025, 12:15
на пенсии и ещё за это бабло иметь
Гость
13 марта 2025, 08:42
Я пенсионер ,всегда мечтал попутешествовать по Европе,похоже теперь не получится
Гость
13 марта 2025, 09:04
Ты главное мечтай дальше.
Гость
13 марта 2025, 09:18
Гость
13 марта 2025, 09:04
Ты главное мечтай дальше.
Гость, а вдруг мне позвонят и скажут :"вам бесплатный круиз на большом белом пароходе вокруг Европы,так как вы достойно работали . . ."У меня целая пачка грамот ,благодарности ,неужели я не заслужил ,ну хоть бесплатную путевку в Сочи ,за свой труд !
Гость
13 марта 2025, 10:57
Гость
13 марта 2025, 09:18
Гость, а вдруг мне позвонят и скажут :"вам бесплатный круиз на большом белом пароходе вокруг Европы,так как вы достойно работали . . ."У меня целая пачка грамот ,благодарности ,неужели я не заслужил ,ну хоть бесплатную путевку в Сочи ,за свой труд !
Гость, есть люди позаслуженнее. . .там
Гость
13 марта 2025, 08:08
Главное - вест мир нам завидует!
Гость
13 марта 2025, 09:02
наблюдает как еще можно поиздеваться над пенсионерами.
Гость
13 марта 2025, 07:46
Правильно! Дольше работаешь, раньше с предками встретишься. Властям только это и надо.
Гость