перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В России начнут онлайн-взыскание долгов за ЖКХ с 1 июля

29 июня 2025, 03:00
Гость
Гость
29 июня 2025, 09:52
Секрет жизни в расеи - надо воровать у государства больше, чем оно ворует у тебя. Это - справедливо? друг ИИГ.
Гость
29 июня 2025, 10:59
Ты какел?
Гость
29 июня 2025, 09:48
В чечне местное население за пользовие газом не платит 30 лет и живут тихо мирно.
Гость
29 июня 2025, 11:15
Бывал(а) в ЧРИ?
Гость
29 июня 2025, 09:47
на их сво - денег перестало хватать?
Гость
29 июня 2025, 10:59
Вовсе нет. Хотели цифровизацию - получите. И кстати о 10% от дохода (на оплату ЖКХ) и речи не идёт, заберут всё и не обляпаются, таков - капитализм. Для справки: в бюджете валяется более 8,3 трлн., так что про нехватку денег - лгут. При либерастных "экономистах"(которые и на бухгалтеров не тянут), ничего здравого не ждите.
Гость
29 июня 2025, 13:21
Гость
29 июня 2025, 10:59
Вовсе нет. Хотели цифровизацию - получите. И кстати о 10% от дохода (на оплату ЖКХ) и речи не идёт, заберут всё и не обляпаются, таков - капитализм. Для справки: в бюджете валяется более 8,3 трлн., так что про нехватку денег - лгут. При либерастных "экономистах"(которые и на бухгалтеров не тянут), ничего здравого не ждите.
Вы в странах капитализма хоть раз бывали?
Гость
29 июня 2025, 21:31
Гость
29 июня 2025, 13:21
Вы в странах капитализма хоть раз бывали?
Ещё при СССР, так что рассказывать не надо. И родня в Финке.
Гость
29 июня 2025, 09:30
Про долги нам не забывают постоянно напоминать.
Гость
29 июня 2025, 11:14
Люди - новая нефть! Всегда помните об этом.
Гость
29 июня 2025, 08:04
Как можно жить в России на МРОТ, установленный в России и еще платить за ЖКХ?
Гость
29 июня 2025, 11:10
Так рыночег жеж.
Гость
29 июня 2025, 08:02
В России по конституции России все природные ресурсы России и доходы от продажи природных ресурсов принадлежат гражданам России, поэтому все услуги ЖКХ для граждан России должны оплачиваться за счет доходов от продажи природных ресурсов, а не вывозиться олигархами в офшоры.
Гость
29 июня 2025, 08:57
Вы не понимаете, ресурсы и так принадлежат гражданам России, их фамилии у всех на слуху.
Гость
29 июня 2025, 11:09
ГОСТ Конституция РФ Статья №9 п.2 "2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности."(с) П.С. При либерастном-компрадорском режиме, ничего не ждите, ибо разграбление - узаконено, ещё при Ельцине.
Гость
29 июня 2025, 18:29
Что бы получать проценты от этих самых природных ресурсов надо быть в доле. На халяву ничего не бывает.
Гость