Экономика «‎Белый июнь» Губернатор Архангельской области предложил открыть региональный маркетплейс

Губернатор Архангельской области предложил открыть региональный маркетплейс

Что там хотят продавать

Об идее Цыбульский рассказал на ярмарке | Источник: Анна Лоскутова / 29.RUОб идее Цыбульский рассказал на ярмарке | Источник: Анна Лоскутова / 29.RU

Об идее Цыбульский рассказал на ярмарке

Источник:

Анна Лоскутова / 29.RU

Александр Цыбульский, посетив ярмарку креативных индустрий на фестивале «Белый июнь», предложил создать региональный маркетплейс для местных производителей. Возможное название площадки — «Сделано в Архангельской области».

«На мой взгляд, это станет логичным и правильным шагом в направлении популяризации поморских брендов и сделает их еще более доступными для покупателей. Попробуем также объединить их на площадке предприятия „Беломорские узоры“ и постараемся создать для предпринимателей специальные условия для дальнейшего развития», — отметил Александр Цыбульский.

По задумке губернатора, на маркетплейсе могут продаваться товары региональных представителей сферы креативных индустрий.

Напомним, ярмарка северных брендов прошла 28 и 29 июня в Петровском парке. В онлайн-трансляции мы показывали, что на ней продавали, пообщались с продавцами и покупателями.

Александр Цыбульский купил там купил куклу из лоскутков за 4000 рублей.

Как вам идея регионального маркетплейса?

Поддерживаем!
Да зачем он нужен?
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
25
Гость
ТОП 5
Рекомендуем