В Архангельске с 1 июля повысят плату за ЖКУ: как сильно вырастут тарифы
30 июня 2025, 18:15
Гость
1 июля 2025, 18:08
Вот не надо приписывать удержание тарифа Цибульскому. Это пиар компания, которую пенсионеры запомнят при голосовании. Мы то хорошо наше правительство знаем, - всё делается лишь бы кресло не отняли.
Гость
1 июля 2025, 16:43
Давайте проведём референдум на переход Архангельской области под юрисдикцию Китая . Сразу заживём , как люди !
Гость
1 июля 2025, 16:45
И от всех коррупционеров сразу избавимся раз и навсегда , в том числе и в правоохранительных органах !!
Гость
1 июля 2025, 07:46
С какого перепуга то цены на ЖКХ растут, у нас что с газом и нефтью и углем напряженка в стране стала? Мы что теперь уже не запад , а своих граждан заморозить тут хотим?
Гость
30 июня 2025, 22:09
Печально. Особенно, если так и не дадут горячую воду.... Уже больше месяца без горячей воды.
Гость
30 июня 2025, 22:31
Нт горячей воды - нет и счета за горячую воду, сплошная экономия и никакое повышение тарифа не важно.
Гость
1 июля 2025, 00:29
Гость
30 июня 2025, 22:31
Нт горячей воды - нет и счета за горячую воду, сплошная экономия и никакое повышение тарифа не важно.
Ага, а еще можно в двине мыться, чтоб и холодную не тратить.
Гость
30 июня 2025, 22:07
Дак трюк знакомый. четыре пишем два в уме..планируем на 15.. народу заявляем, что в плане 25..народ ропщет..и тут включаем заботливого папу," делаем" 15..и вот ,они..овации!!! Занавес закрыт..
Гость
1 июля 2025, 06:48
Тут ещё интереснее, что в целом по стране тарифы выросли на 11.9%. И никто ни у кого ни о чём не просил
Гость
30 июня 2025, 20:17
странно, что не пенсионерка Терешкова попросила
Гость
30 июня 2025, 20:12
делайте печатные станки и плевать на всё.
Гость
30 июня 2025, 20:41
ты то там уже сделал печатный станок ?
Гость
30 июня 2025, 19:09
Движуха началась?
Гость
30 июня 2025, 18:58
В доле? Догадайся Сам !
Гость
30 июня 2025, 18:55
Да уж С. Ц. Или просто Саша поднимает цены и поднял жизнь горожан на неимоверно высокий уровень, ЖКХ-- мелочь.
Гость
30 июня 2025, 18:36
Пенсионеры такие 0_о глаза, добавили 500р, а с жкх забрали тыщу!?
Гость
30 июня 2025, 20:43
это ты там придумываешь изящно так. тут один пенсионер работает и пишет что ему денег то хватает. не хочешь воспользоваться его советом ?
Гость
30 июня 2025, 18:35
В указе было 25%, кто там в доле?
Гость
30 июня 2025, 18:26
Спасибо Саня за заботу, горячей воды как не было так и нет, а тарифы растут опережающими темпами - все на благо избирателей.
Гость
30 июня 2025, 18:38
Сравните платёжки за коммуналку 2020 и 2025 годы и сразу конкретное понимание придет, что при Саше было-стало, и то-то ещё нам тут будет, если мы его 14 сентября назад на Патрики не вернём.
Гость
30 июня 2025, 18:41
Заботятся о нас переживают что зажиреем.
Гость
30 июня 2025, 22:39
Хочешь экономить на горячей воде - ставь водонагреватель, намного дешевлее, за лето 1-2 тыс. можно съэкономить.
Достижения
Свой среди своих