RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россияне могут сэкономить до 100% платы за коммуналку

1 июля 2025, 11:33
Гость
Гость
2 июля 2025, 19:27
Этот народ не испугать повышением тарифов или налогов. Он будет платить любые тарифы и налоги)))Ну а по ныть на кухне, это святое дело.
Гость
2 июля 2025, 10:42
Можно ещё переехать в землянку или просто ночевать на вокзалах.
Гость
2 июля 2025, 01:56
как сэкономить? Власть в сентябре сменить!
Гость
1 июля 2025, 15:59
"«Поскольку электроэнергия для нагрева воды обходится дешевле, чем готовая горячая вода от поставщика, экономия получается действительно разительной»," - не всегда. Из личного опыта: сравнив счета за май и июнь (3 недели работы водонагревателя), пришёл к выводу, что почти одинаково.
Гость
1 июля 2025, 16:25
Не надо еще забывать что можно дом без света оставить если все хором врубят нагреватели.
Гость
1 июля 2025, 20:01
Гость
1 июля 2025, 16:25
Не надо еще забывать что можно дом без света оставить если все хором врубят нагреватели.
Мощность накопительного нагревателя не больше мощности чайника. Используйте двухтарифник, грейте по ночам, с утра отключайте.
Гость
1 июля 2025, 22:00
Гость
1 июля 2025, 20:01
Мощность накопительного нагревателя не больше мощности чайника. Используйте двухтарифник, грейте по ночам, с утра отключайте.
Ночной тариф не так сильно экономит. Он выгоден когда ночные траты составляют не менее 30% от общего потребления.
Гость
1 июля 2025, 14:26
Я смотрю что скоро на капремонт бы будет по 500 руб. в месяц отдавать. А через несколько лет всю 1000 руб.
Гость
1 июля 2025, 16:01
И чо? Да пофигу.
Гость
1 июля 2025, 16:24
Гость
1 июля 2025, 16:01
И чо? Да пофигу.
Судя по всему тебе все пофигу. Только вот почему то нытье не утихает.
Гость
1 июля 2025, 20:04
Гость
1 июля 2025, 16:24
Судя по всему тебе все пофигу. Только вот почему то нытье не утихает.
Моё? Никогда не ныл. Тех кто пережил 90-е повышением тарифов не испугать.
Гость
1 июля 2025, 13:12
любой может получить справку из дурки а значит инвалид и с ним ничего не сделать.
Гость
1 июля 2025, 14:26
Ты то там уже получил справку ? Твоя справка не делает исключений при оплате коммунальных услуг.
Гость